Москва
Резюме № 4770990
Обновлено 8 октября 2009
no-avatar

Экономист

Была больше месяца назад
10 000 ₽
38 лет (родилась 17 января 1987), не состоит в браке, детей нет
Воронеж
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 4 месяца

    • Февраль 2008 – май 2009
    • 1 год и 4 месяца

    Ведущий специалист

    ОАО КБ "Агроимпульс"

    Обязанности и достижения:

    Ведущий специалист отдела обслуживания клиентов. • Отражение в бухгалтерском учете расчетных операций по отправленным и выплаченным переводам, осуществляемым через систему Вестерн Юнион. Сверка с балансом вышеуказанных операций. Осуществление взаиморасчетов. • Последующий контроль соответствия кассовых оборотов кассовым символам. • Формирование и брошюрование бух. документов в рублях за рабочий день в установленном нормативными актами порядке. • Оформление и отражение в бухгалтерском учете операций по инкассированию денежных средств банка, сверка сумм перевезенных ценностей с актами по инкассации. • Оформление выдачи из кассы и возврата разных ценностей и документов, бланков ценных бумаг. • Ведение книги регистрации открытых и закрытых счетов. • Формирование и брошюрование лицевых счетов по операциям, совершаемым в пределах функциональных обязанностей. • Организация подготовки и предоставления установленных форм отчетности по требованиям Банка России и законодательством РФ: №0409202 • Прием и отправка рейсов электронных платежей через кор.счет в ГРКЦ ГУ ЦБ. Контроль и сверка отправленных платежей. • Отражение в бухгалтерском учете операций по счетам МФР Старший специалист отдела обслуживания клиентов. • Открытие, закрытие, переоформление и ведение рублевых и валютных счетов клиентов, текущих счетов по договорам банковского счета • Проведение операций по вкладам граждан в рублях и иностранной валюте, в т.ч. в безналичном порядке • Обслуживание клиентов депозитария по предоставлению в аренду сейфовых ячеек • Формирование и брошюрование бух. документов дня по вкладам • Формирование ответов на запросы физических лиц Специалист отдела обслуживания клиентов. • Обслуживание Клиентов по осуществлению денежных переводов по системе «Вестерн Юнион» • Ведение и проверка журнала учета денежных переводов в инвалюте (резидентов и нерезидентов) Ккредитный консультант сектора кредитования физических лиц отдела розничного бизнеса. • Привлечение физических лиц к сотрудничеству в сфере потребительского кредитования • Консультирование потенциальных клиентов-заемщиков по продуктам потребительского кредитования • Оформление комплекта документов для предоставления кредита

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

ККоммуникабельность, исполнительность, умение работать в команде, работоспособность, целеустремленность, пунктуальность, умение выполнять поставленные задачи, обязательность, способность к самообучению. Компьютерные навыки: MS Ofiss, Outlook, Internet Explorer, АБС "Новая Афина"

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 1 ноября 2013
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)ЭкономистАвгуст 2010 – февраль 2011
Обновлено 28 июня 2012
Обновлено 4 октября 2012Последнее место работы (8 мес.)КассирСентябрь 2011 – май 2012
Обновлено 1 февраля 2013
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Специалист по продажамДекабрь 2009 – февраль 2010
Обновлено 22 августа 2013
no-avatar
Менеджер-экономистз/п не указана
Последнее место работы (1 год)Менеджер претензий и рекламацийМарт 2012 – март 2013
Обновлено 12 июля 2013
no-avatar
Экономист-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)БухгалтерДекабрь 2010 – август 2011
Обновлено 20 января 2016
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Ведущий специалистДекабрь 2014 – январь 2016
Обновлено 16 декабря 2015
no-avatar
Экономист-менеджерз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингБанковская бухгалтерияЭкономист



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob