Москва
Резюме № 45644803
Обновлено 24 мая 2024
no-avatar

Экономист, специалист по транспортным услугам, закупкам, МТО, снабжению, экспедитор

Был больше месяца назад
75 000 ₽
35 лет (родился 04 мая 1990)
Нефтеюганскготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 4 месяца

    • Март 2015 – декабрь 2017
    • 2 года и 10 месяцев

    Начальник отдела

    ООО "Гейм"

    Обязанности и достижения:

    . ООО "Гейм" * начальник отдела реализации Функции: Организация работы отдела, организация заключения договоров с контрагентами, работы с поставщиками и подрядчиками. выписки счетов-фактур, работы на складе, оформления прихода, выписка и отпуск ТМЦ со склада
    • Январь 2014 – май 2014
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Гейм"

    Обязанности и достижения:

    ООО "Гейм" * менеджер по продажам. Функции: Подготовка документов для заключения договоров с контрагентами, выписка счетов-фактур, работа на складе, оформление прихода, выписка и отпуск ТМЦ со склада, распределение транспорта для завоза ТМЦ, внесение информации в 1С-Предприятие, сбор оперативной информации, работа с системой ГЛОНАСС, составление реестров работы транспорта. Компания работает на предприятия группы Роснефть.
    • Июнь 2013 – июнь 2013
    • 1 месяц

    Системный администратор

    ООО "Сибтрансэлектро"

    Обязанности и достижения:

    ООО "Сибтрансэлектро" * системный администратор. Функции: обеспечение бесперебойной работы локальной сети предприятия, поддержание оргтехники в рабочем состоянии, работа с подрядчиками по техобслуживанию и ремонту компьютерной и оргтехники.
    • Июнь 2012 – июнь 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Оператор цеха централизованного

    Филиал ООО "РН-Сервис-Склад"

    Обязанности и достижения:

    Филиал ООО "РН-Сервис-Склад" в г. Пыть-Ях, Островная база ЦЦЗГ * оператор цеха централизованного завоза грузов 4 разряда. Функции: распределение транспорта для завоза ТМЦ по заявкам заказчика, внесение информации в SAP/R3, сбор оперативной информации по объектам (сводка), составление реестров работы транспорта. Компания относится к группе Роснефть.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

1C Software > 1C Predprijatie, SAP R/3, Delphi, Turbo Pascal

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 216 похожих резюме
Обновлено 7 октября
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)ЭкономистОктябрь 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 23 июля
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 27 сентябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Водитель, Водитель-экспедиторДекабрь 2020 – март 2022
Обновлено 13 августа 2011Последнее место работы (1 год и 3 мес.)ЭкономистАпрель 2010 – июль 2011
Обновлено 11 марта 2011Последнее место работы (2 года)Машинист технологических насосов 3 разрядаОктябрь 2007 – октябрь 2009
Обновлено 29 июня 2011Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Инженер отдела комплектацииНоябрь 2007 – февраль 2010
Обновлено 27 февраля 2013Последнее место работы (7 мес.)Кредитный специалистИюнь 2012 – январь 2013
Обновлено 14 декабря 2011Последнее место работы (4 мес.)Экономист-менеджерАвгуст 2011 – декабрь 2011
Обновлено 29 сентября 2011Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Главный специалист отдела экономикиИюнь 2007 – август 2011
Обновлено 9 августа 2012Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Начальник экономического отделаИюнь 2007 – ноябрь 2010
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитЭкономический анализСпециалист по закупкам и снабжению