Москва
Резюме № 4468456
Обновлено 29 июня 2010
no-avatar

Экономист

Был больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 12 октября 1986), не состоит в браке, детей нет
Дмитров
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 месяцев

    • Январь 2009 – май 2009
    • 5 месяцев

    Практикант

    Главное управление Центрального Банка РФ по г.Санкт-Петербургу, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    • Изучал вопросы регистрации ценных бумаг и лицензирования деятельности кредитных организаций, анализировал бизнес-планы НКО, изучал регистрацию ценных бумаг на примере кредитных организаций г. Санкт-Петербурга, работал с нормативными актами (Инструкций ЦБ 59-И,105-И,109-И,110-И,124-И, Положения 89-П,242-П,254-П). • Получил необходимые сведения об организации процесса лицензирования деятельности и регистрации ценных бумаг кредитных организаций • В рамках дипломной работы изучал роль пруденциальных норм как инструмента снижения банковских рисков, методы их контроля, анализировал российский банковский сектор по основным обязательным нормативам, установленным ЦБ в 110-И, изучил основные пути повышения устойчивости кредитных организаций.
    • Март 2008 – май 2008
    • 3 месяца

    Практикант

    ОАО «Росбанк», Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    • Ознакомился с основными направлениями деятельности банка, перечнем предоставляемых услуг (кредиты физ.лицам, ипотека, автокредит) • Получил необходимые сведения об организации кредитного процесса в коммерческом банке • Ознакомился с перечнем документов, необходимых для получения кредита • Получил необходимые навыки общения с клиентами • Дополнительно в рамках бакалаврской работы изучил основные методы кредитования среднего и малого бизнеса в ОАО «Росбанк».

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, ответственность, целеустремленность, готовность и желание обучаться. Мне нравиться решать сложные, но интересные задачи. Обладаю стремлением постоянно развиваться, не стоять на месте. Я коммуникабелен, стараюсь с каждым находить общий язык. У меня есть огромное желание достигать успехов вместе с компанией. Я готов пройти испытательный срок, и зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Занятия спортом (тренажерный зал, футбол) Навыки анализа финансово-хозяйственной деятельности, бух.учета в кредитных организациях, финансового менеджмента, навыки работы с банковскими нормативными документами. Бакалаврская работа: Кредитование малого и среднего бизнеса Дипломная работа: Пруденциальные нормы деятельности кредитных организаций и контроль ЦБ за их исполнением Компьютерные навыки: Знание ПК: Word, Excel, PowerPoint, Consultant plus.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 24 похожих резюме
Обновлено 2 сентября 2009Последнее место работы ИнтервьюерОктябрь 2008 – октябрь 2008
Обновлено 25 марта 2010Последнее место работы (3 мес.)Рабочий складаИюль 2008 – октябрь 2008
Обновлено 6 мая 2011
no-avatar
Экономист-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Продавец-консультантДекабрь 2006 – май 2007
Обновлено 3 мая 2017
no-avatar
Экономист, менеджерз/п не указана
Обновлено 19 декабря 2015
Обновлено 3 марта
no-avatar
Экономист-менеджерз/п не указана
Обновлено 27 ноября 2017Последнее место работы (2 мес.)СтажерФевраль 2015 – май 2015
Обновлено 4 февраля 2017
Обновлено 29 августа 2017
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 1 сентября 2017
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетЭкономист