Москва
Резюме № 3921317
Обновлено 17 февраля 2010
Превью фото соискателя

Экономист / менеджер по продажам

Был больше месяца назад
18 000 ₽
38 лет (родился 08 августа 1987), не состоит в браке, детей нет
Москва
Домодедовская
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год

    • Октябрь 2009 – февраль 2010
    • 5 месяцев

    Специалист отдела учёта продаж

    ООО "Мечел-Сервис", Москва

    Обязанности и достижения:

    • Прием заявок на поставку металлопроката от покупателей; • Оформление договоров и пролонгаций, спецификаций, приказов на отгрузку; • Оформление счетов на оплату; • Взаимодействие с транспортным отделом по вопросам организации доставки продукции; • Ежедневная сверка данных оперативного учета: проверка данных в базе Спутник с ежедневными отчетами по движению продукции получаемыми со складов; • Ведение архива первичной документации по продажам продукции (товаросопроводительных документов, спецификаций, приказы на отгрузку и т.д.); • Осуществление оперативного контроля с заказчиками по выполнению обязательств по оплате продукции (сверка расчетов, отправка актов сверок); • Формирование реестра и сбор документов для отправки; • Контроль за своевременным получением оригинала договоров, пролонгаций и спецификаций)
    • Июнь 2008 – август 2008
    • 3 месяца

    Стажер

    Московский Ювелирный Завод, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа с документами, разработка сайта, поддержка сайта (добавление новостей, редактирование и добавление на сайт фотографий новых изделий), проведение опросов, выполнение курьерских обязанностей. Работал в отделе аренды, коммерческом отделе, рекламном отделе.
    • Июнь 2006 – сентябрь 2006
    • 4 месяца

    Член Команды

    Ростикс, Москва

    Обязанности и достижения:

    Приготовление продукции и выкладывание её на витрину. Устраивался в качестве подработки на лето.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Не пью, не курю. Личные качества: обучаемость, целеустремленность. Музыка, игра на гитаре, футбол, кино К сожалению опыта работы пока очень мало, но готов учиться и стать квалифицированным специалистом Компьютерные навыки: Word, Excel, PowerPoint, Mathcad, Adobe photoshop, Internet

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 741 похожее резюме
Обновлено вчера
Обновлено 6 декабря
Обновлено 26 ноября
Обновлено 26 ноября
Обновлено 4 октября
Обновлено 25 июня 2002Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по продажам ПК и комплектующихДекабрь 2001 – июнь 2002
Обновлено 6 июля 2002Последнее место работы (10 мес.)менеджер проектаСентябрь 2001 – июль 2002
Обновлено 26 августа 2002Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2002 – июль 2002
Обновлено 17 января 2003Последнее место работы (8 мес.)менеджер по продажамМай 2002 – январь 2003
Работа в МосквеРезюмеПродажиКомпьютеры, оргтехника, ПОМенеджер по продажам

Смотрите также резюме