Москва
Резюме № 20895512
Обновлено 30 августа 2012
no-avatar

Экономист, бухгалтер, финансист

Была больше месяца назад
18 000 ₽
45 лет (родилась 15 июля 1980), не состоит в браке, есть дети
Ярославль
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2005 – август 2012
    • 7 лет и 7 месяцев

    Главный специалист по финансовому контролю

    Финансовое управление, Кемерово

    Обязанности и достижения:

    Проверка ведения бухгалтерского учета и отчетности (начиная от проверки первичной документации и до сдачи отчётности), использование средств в соответствии с утвержденными сметами доходов и расходов, правильность формирования фонда оплаты труда и начисления заработной платы, проведение внутреннего аудита (ревизия кассы, ревизия основных средств и ТМЦ, проверка ведения финансово хозяйственной деятельности предприятия, обоснованности расходов, проверка целенаправленного использования денежных средств, проверка правомерности заключения договоров с поставщиками и подрядчиками за оказанные услуги) с составлением Актов (отчетов о проделанной работе).

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Добросовестно выполненяю поставленные задачи, дисциплинированая, легко обучаемая, неконфликтная, ответственная, коммуникабельная. Знание программы 1С бухгалтерия, участков: банк, касса, расчетный счет, учет расчетов с поставщиками, учет товарных запасов и основных средств, ведение документооборота, знание законодательных актов, нормативных, методических и других руководящих материалов из организации и ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности. Награждена благодарственными письмами за добросовестный труд, высокие показатели и высокий профессионализм, верность профессии. Компьютерные навыки: Windows‚ DOS‚ Microsoft Office‚ Интернет‚ «Консультат плюс», 1 С бухгалтерия, СБИС+++

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 992 похожих резюме
Обновлено 31 июляПоследнее место работы (2 мес.)Бухгалтер-кассирАпрель 2009 – июнь 2009
Обновлено 23 сентябряПоследнее место работы (9 мес.)Ведущий инженер по организации и нормированию трудаИюль 2024 – апрель 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Кладовщик на складСентябрь 2024 – ноябрь 2025
Обновлено в 9:50
Превью фото соискателя
Помощник бухгалтераз/п не указана
Последнее место работы (1 мес.)Ведущий специалист коммерческой службыМарт 2025 – апрель 2025
Обновлено вчера
no-avatar
Помощник бухгалтераз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)КомендантМай 2025 – декабрь 2025
Обновлено 3 декабряПоследнее место работы (1 год)Продавец-кассирИюль 2019 – июль 2020
Обновлено 17 ноября
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Обновлено 11 июля
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Заместитель главного бухгалтераНоябрь 2022 – апрель 2025
Обновлено 3 июля
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер экономист



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob