Москва
Резюме № 10680489
Обновлено 11 января 2012
no-avatar

Экономист, финансовый специалист

Был больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 17 октября 1983), cостоит в браке, есть дети
Днепр
Занятость
полная занятость
Гражданство
Украина
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2009 – октябрь 2011
    • 2 года и 5 месяцев

    Аспирант-соискатель кафедры Менеджмент организаций

    Днепропетровский государственный аграрный университет, Днепр

    Обязанности и достижения:

    Написание кандидатской диссертации и научных статей на тему управление финансово-хозяйственной деятельностью предприятий.
    • Январь 2007 – май 2009
    • 2 года и 5 месяцев

    Преподаватель кафедры "Финансы"

    Днепропетровский государственный аграрный университет, Днепр

    Обязанности и достижения:

    Преподавание дисциплин (практические и лекционные занятия): «Финансы предприятий», «Финансирование и кредитование предприятий», «Налоговая система», «Налоговый менеджмент», «Финансовое право», «Инвестирование», «Финансовый менеджмент». Подготовка методических рекомендаций для научно-практической работы по вышеуказанным дисциплинам, а также лекционного материала. Научное руководство написанием дипломных и курсовых работ. Участие в написании учебника для ВУЗов «Финансирование и кредитование предприятий АПК». Участие в научных конференциях и конгрессах.
    • Май 2006 – июнь 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник планово-экономического отдела

    Государственное предприятие "Днепропетровская биологическая фабрика", Днепр

    Обязанности и достижения:

    Финансовый анализ деятельности предприятия. Экономический анализ эффективности производства. Финансовое планирование и прогнозирование, в т.ч. налоговое планирование и бюджетирование. Анализ цен и ценовой политики предприятия. Калькуляция себестоимости продукции предприятия. Ведение кредитных операций: подготовка необходимой банковской документации, в т.ч. расчет ТЭО и бизнес-плана. Учет дебиторской и кредиторской задолженности. Участие в составлении договоров с поставщиками и подрядчиками, в т.ч. с арендаторами. Учет оплаты труда по всем категориям сотрудников. Учет основных средств (основных фондов) предприятия, в т.ч. осуществление инвентаризаций. Составление и подготовка статистической отчетности предприятия. Участие в составлении финансовой и налоговой отчетности. Подготовка управленческой отчетности предприятия, в т.ч. разработка форм управленческой отчётности. Обработка первичной бухгалтерской документации. Участие в управлении финансовыми ресурсами предприятия, в т.ч. выдвижение предложение по оптимизации расходов. Представление интересов предприятия, в т.ч. в судах и государственных структурах.
    • Июль 2005 – май 2006
    • 11 месяцев

    Контролер-ревизор

    Контрольно-ревизионное управление в Днепропетровской области, Днепр

    Обязанности и достижения:

    Проведение ревизий и проверок финансово-хозяйственной деятельности предприятий и учреждение области, таких как Государственное предприятие «Днепропетровский лезхоз», Государственное коммерческое предприятие «Днепропетровский институт землеустройства», Главное управление сельского хозяйства в Днепропетровской области, Главное управление ветеринарной медицины в Днепропетровской области и прочих. Аудит и анализ финансово-хозяйственной деятельности проверяемых объектов и разработка предложений относительно улучшения их деятельности. Подготовка и предоставление ГлавКРУ и КМУ оперативной информации о результатах проверок и ревизий. Подготовка отчетов о проведенной контрольно-ревизионной деятельности в области. Разработка и внедрение новых методов проверок, а также разработка и предоставление правительству предложений относительно улучшения и совершенствования законодательной базы, в т.ч. в сфере бухгалтерского учета. Ведение деловой переписки с органами государственной власти, в т.ч. с правоохранительными органами.
    • Апрель 2005 – июнь 2005
    • 3 месяца

    Ведущий программист

    ДФ АО "Укринбанк", Днепр

    Обязанности и достижения:

    Сопровождение программного обеспечения банка, устранение неполадок в работе системы, отправка и прием банковской электронной почты.
    • Ноябрь 2004 – март 2005
    • 5 месяцев

    Испектор внутренней безопасности

    ДФ АО "Укринбанк", Днепр

    Обязанности и достижения:

    Обеспечение финансовой и материальной безопасности банка.
    • Май 2004 – октябрь 2004
    • 6 месяцев

    Супервайзер

    Hall Hunter Partnership (Heathlands farm)

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: + Целеустремленность. + Коммуникабельность. + Выносливость и стрессоустойчивость. + Исполнительность, пунктуальность, ответственность. + Гибкость и оперативность. + Аналитические способности. + Организаторские и управленческие способности. + Умение и желание обучаться и развиваться. Психология, иностранные языки, финансы, спорт. Профессиональные навыки: + Знание бухгалтерского и налогового учета на уровне восстановления учета от первичных документов до составления баланса на определенный период + Формирование отчета о финансовом состоянии и деятельности предприятия по заданным критериям на основании, как первичных документов, так и данных бухгалтерского учета + Умение обрабатывать и анализировать результаты, в т.ч. анализ финансово-хозяйственной деятельность + Умение использовать экономико-математические методы, модели и современные технические средства управления и учета + Умение работать с нормативно-правовыми документами (законами) регламентирующими финансовую деятельность организаций любых форм собственности + Организованность и способность к принятию решений. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК, в т.ч. бухгалтерское и юридическое программное обеспечение.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 187 похожих резюме
Обновлено 30 апреля 2005Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Экономист, кредитный экспертАвгуст 2002 – май 2005
Обновлено 20 октября 2005Последнее место работы (5 мес.)Специалист отдела информационно-аналитического управления организацией производстваЯнварь 2005 – июнь 2005
Обновлено 1 октября 2007
no-avatar
Бухгалтер-экономистз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Инженер-сметчикИюнь 2006 – сентябрь 2007
Обновлено 9 ноября 2015Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по банковскому обслуживанию корпоративных клиентовАвгуст 2005 – февраль 2006
Обновлено 12 сентября 2007Последнее место работы (3 мес.)Бухгалтер – экономист.Апрель 2006 – июль 2006
Обновлено 29 августа 2006Последнее место работы (7 мес.)Консультант по финансамЯнварь 2006 – август 2006
Обновлено 21 сентября 2006Последнее место работы (8 мес.)Менеджер-аналитикАпрель 2005 – декабрь 2005
Обновлено 5 апреля 2007
no-avatar
Помощник экономистаз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер-операторОктябрь 2005 – февраль 2007
Обновлено 24 октября 2006Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Оператор-материалист финотделаНоябрь 2002 – апрель 2004
Обновлено 1 ноября 2006Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Помощник бухгалтераЯнварь 2003 – сентябрь 2006
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетСпециалист финансового отдела