Дополнительные сведения:
Коммуникабельность, исполнительность (если зарплата хорошая), качественное выполнение поставленных задач, могу работать в любом коллективе. Не курю 3 года, не пью вообще.
Я инвалид 2 группы, заболевание ДЦП, разновидность гипперкинез рук. Полностью себя обслуживаю, занимаюсь спортом, свободно передвигаюсь без посторонней помощи, бегаю иногда за троллейбусами). Ищу новую работу, так как в связи с финансовыми проблемами у старых работодателей, я попал под сокращение.
Любимый спорт - женский воллейбол, женский рестлинг. Люблю играть в игры PS3 (в основном хорроры), ну иногда гонки. На глаз могу определить качество игры, сюжетную линию. Пишу стихи, иногда.
Самостоятельно изучил с помощью видеокурсов программы Photoshop CS 3 - 5 и CorelDraw, на данный момент владею ими в совершенстве. В совершенстве знаю компьютер, могу собрать системный блог любой сложности. Знаю офисные программы. Могу обучить людей компьютерной грамотности, а так же обучить сборке системных блоков. Изучаю программирование Delphi.
Компьютерные навыки:
Сборка системных блоков любой сложности, установка программного обеспечения, настройка оборудования, подготовка компьютера к работе, возможность обучения персонала любым компьютерным знаниям. Владение всеми офисными программами.