Обязанности и достижения:
Прием заявителей по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг
Оказание содействия в выборе государственной или муниципальной услуги.
Прием соответствующих документов у заявителя, необходимых для оформления дела по предоставлению государственной или муниципальной услуги
Формирование дел согласно регламенту конкретной услуги
Информирование о сроках предоставления официального ответа по вопросу оказания государственной или муниципальной услуги
Составление расписок в получении документов (оригиналов и (или) копий) от заявителя
Ведение картотеки учета прохождения документальных материалов, осуществление контроля за их исполнением, выдача необходимых справок по зарегистрированным документам.
Осуществление доставки деловых бумаг, пакетов, писем и другой корреспонденции по адресатам, а также получение документации от других организаций.
Ведение учета получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизирование и хранение документов текущего архива;
Подготовка и сдача в архив АУ «МФЦ» документальных материалов, законченных делопроизводством, регистрационную картотеку или компьютерные банки данных, составление описи дел, передаваемых на хранение в архив АУ «МФЦ».
Выдача заявителю результата оказания государственной или муниципальной услуги.
Выполнение отдельных служебных поручений директора АУ «МФЦ».