Москва
Резюме № 3797331
Обновлено 26 апреля 2012
Превью фото соискателя

Директор по развитию

Была больше месяца назад
45 000 ₽
53 года (родилась 02 сентября 1972), cостоит в браке, есть дети
Ульяновскготова к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 9 месяцев

    • Май 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 8 месяцев

    Специалист по связям с общественностью

    Департамент ветеринарии Ульяновской области, Ульяновск

    Обязанности и достижения:

    Контент сайта, ведение Блога руководителя, старт общественного проекта, официальные письма, публикации в СМИ, формирование позитивного информационного повода для ТВ.
    • Июль 2010 – декабрь 2010
    • 6 месяцев

    Начальник отдела по связям с общественностью

    ООО "Диатомовый комбинат", группа компаний DIAMIX, ООО "Научно-технологический центр", Ульяновск

    Обязанности и достижения:

    Продвижение деятельности компаний в отраслевых журналах. Формирование имиджа группы компаний (вся профессиональная сопутствующая деятельность). Взаимодействие с властью всех уровней – комплексный подход к продвижению группы компаний для решения вопросов развития Инзенского района, где расположены инновационные предприятия. Курирование деятельности председателя Совета директоров в Общественной палате Ульяновской области, подготовка писем, предложения по решению тех или иных вопросов деятельности члена региональной Общественной палаты, организация приема граждан.
    • Апрель 2010 – июль 2010
    • 4 месяца

    Руководитель группы по информации и общественным связям

    МУП "Ульяновскводоканал", Ульяновск

    Обязанности и достижения:

    1. организация комментариев руководителей предприятия МУП "Ульяновскводоканал" в СМИ. 2. участие в формировании контента сайта предприятия. 3. подготовка, редактирование, размещение публикаций о деятельности предприятии.
    • Декабрь 2006 – апрель 2010
    • 3 года и 5 месяцев

    Руководитель пресс-службы

    Мэрия, Ульяновск

    Обязанности и достижения:

    Информационное сопровождение деятельности городской власти, формирование положительного имиджа первого лица города. Организация телепрограмм с участием мэра города, подготовка сценариев, просмотр и редактирование телесюжетов в программу. Подготовка интервью первого лица, выбор информационного повода для появления первого лица в медийном пространстве. Антикризисные меры при возникновении политически нерейтинговых для первых лиц мэрии ситуаций. Реализация длительных проектов в целях формирования положительного имиджа городской власти. Результат - конструктивные отношения мэрии со СМИ, партнерство в решении проблем городской жизни. Организация и работа Блога первого лица, контроль за выполнением обращений граждан, поступающих на телеэфир, в интернет-приемную, радио. Участие в имиджевых для городской власти теле- и радио-программах в качестве ведущей. Собственные имиджевые для мэрии материалы в РИА Новости. Самостоятельное стратегическое планирование pr - политки и технологий для поддержания положительного имиджа первых лиц мэрии и города Ульяновска. Организация опросов населения по тем или иным решениям первого лица. Режиссирование и сценарий исторического фильма о Симбирске. Оперативное информирование мэра о позиции средств массовой информации в отношении политики мэрии, ежемесячная аналитика журналистских материалов, выбор стратегии доведения до общественности позитивной информации о деятельности мэрии. Занималась продвижением в том числе и структурных подразделений мэрии, имею опыт применения pr - технологий в кризисные для организации моменты. Реализовала авторские проекты по информационному сопровождению деятельности мэра и мэрии, продвижению городского здравоохранения, жкх, спорта, строительной отрасли. Имею опыт организации и проведения "круглых столов" по самым острым вопросам, брифингов, пресс-конференций, "прямых эфиров" на ТВ. Налажено взаимодействие с правоохранительными органами. Имею навыки фото - корреспондента. опыт организации и проведения тематических фотовыставок. Опыт в создании документально-публицистических фильмов в качестве сценариста, режиссера, координатора съемок. Опыт подготовки документов для проведения аукционов на заключение муниципальных контрактов. Достижения пресс-службы за период моей деятельности в должности начальника отдела: - удалось наладить ежедневное взаимодействие с городскими СМИ - пресс-релизы мэрии звучали на радио и тв, "обратная связь" с корреспондентами налажена, стратегия деятельности отдела определялась в соответствии с поручениями руководителей государства. - Успешное отстаивание репутации организации в кризисной ситуации. Выстроены доверительные отношения сотрудников отдела с руководителями мэрии в вопросе создания режима благоприятствования работе СМИ по различным вопросам - в том числе и проблемным.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Обладаю аналитическим складом ума, организаторскими способностями, умею работать в команде, всегда мотивирована на достижение результата, оперативна в принятии решений, умею организовать подчиненных, создать в коллективе деловую обстановку при комфортных отношениях, обладаю способностью выделить приоритетные направления в деятельности отдела для достижения поставленной цели. Вредные привычки отсутствуют, новая работа необходима для дальнейшего профессионального роста. Воспитываю двоих детей, катаюсь на коньках, люблю Голливудский кинематограф, плаваю в бассейне, читаю профессиональную литературу и русскую классическую литературу. Слушаю классическую музыку - любимый исполнитель Святослав Рихтер. Член РАСО Работа с федеральными СМИ Компьютерные навыки: Microsoft Office, Microsoft Office Excel, Internet Explorer, Outlook Express

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 40 похожих резюме
Обновлено 30 июняПоследнее место работы (15 лет и 11 мес.)Маркетолог-аналитикЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено 12 марта 2010Последнее место работы (18 лет и 5 мес.)Начальник отдела маркетингаИюль 2007 – работает сейчас
Обновлено 24 февраля 2014Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Директор по развитиюМарт 2011 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2012Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)ДиректорЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 20 июля 2013Последнее место работы (5 мес.)Руководитель отдела продажДекабрь 2012 – май 2013
Обновлено 1 января 2014Последнее место работы (13 лет)Управляющий партнерДекабрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 28 августа 2014Последнее место работы (7 мес.)Руководитель контактного центраАвгуст 2013 – март 2014
Обновлено 15 октября 2015Последнее место работы (11 лет)Директор по развитиюДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 14 октября 2016Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Директор филиалаЯнварь 2004 – февраль 2015
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRPRДиректор по развитию



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob