Москва
Резюме № 8010517
Обновлено 7 августа 2011
Превью фото соискателя

Директор / Руководитель

Был больше месяца назад
30 000 ₽
45 лет (родился 04 марта 1980), cостоит в браке, есть дети
Махачкала
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года

    • Апрель 2007 – март 2011
    • 4 года

    Коммерческий директор

    ООО «КНИГАСФЕРА», Махачкала

    Обязанности и достижения:

    Должностные обязанности: -Исследование систем управления: опросы для менеджеров -Анализ рынка -Ценообразование. -Анализ проекта и оценка его экономической эффективности -Поиск и расширение клиентской базы -Подготовка коммерческих предложений, договоров -Ведение переговоров и заключение договоров -Мониторинг контрактных обязательств и платежей -Управление продажами, маркетингом, персоналом. -Подбор, обучение и управление персоналом. -Составление и внедрение новых должностных инструкций. -Разрешение нестандартных и конфликтных ситуаций. -Транспортная логистика -Ведение отчетности Достижения: Увеличение объемов продаж и рентабельности в т.ч и за счет внедрения автоматизированных систем контроля и учета.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельный, ответственный, целеустремленный, развитое аналитическое мышление, тяга к получению новых знаний Знания в области продаж: - формат убедительных продаж - концептуальные продажи - основы продаж Знания в области менеджмента: - управление по целям в компании - управление путем постановки задач - управление временем Знания в области коммуникаций: - тренинг для тренеров - обратная связь - преодоление возражений

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 134 похожих резюме
Обновлено 10 декабря
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Обновлено 24 ноября
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Обновлено 26 ноября
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Заместитель начальника почтыМарт 2022 – февраль 2025
Обновлено 17 ноября
Обновлено 3 августаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)ДиректорФевраль 2014 – январь 2017
Обновлено 27 августа
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)АдминистраторНоябрь 2022 – август 2024
Обновлено 27 августаПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Директор магазинаАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2012Последнее место работы (1 год и 2 мес.)ДиректорОктябрь 2004 – декабрь 2005
Обновлено 1 марта 2011
Превью фото соискателя
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Директор магазинаЯнварь 2001 – сентябрь 2005
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналПромышленность, производство, сельское хозяйствоДиректор



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob