Москва
Резюме № 5523640
Обновлено 4 июля 2012
Превью фото соискателя

Директор

Был больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 16 марта 1976), cостоит в браке, есть дети
Набережные Челны
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 5 месяцев

    • Декабрь 1999 – апрель 2009
    • 9 лет и 5 месяцев

    Заместитель коммерческого директора по продажам

    ООО ТСЦ"Элекам", Набережные Челны

    Обязанности и достижения:

    Организация работы подразделений торговой сети в 11 городах Республики Татарстан и 2-х за её пределами (Чувашия, Башкирия). Управление отделом продаж. Разработка и внедрение схемы прямого влияния потребности магазинов на отдел закупки, уменьшение менеджерского состава. Ежедневный 3-х разовый усиленный мониторинг работы магазинов и их руководителей на почасовую эффективность. Подбор и увольнение руководителей среднего звена. Ведение отчетности по реализации. Частые командировки для визуального контроля подразделения в сфере обслуживания и открытия новых магазинов. Обучение персонала.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Награды: Почетные грамоты от администрации г. Набережные Челны и г. Нижнекамск Служба в Армии: 96-98г.. 113 подразделение Морской Пехоты КООУ ВВС СФ, старшина. Туризм, дайвинг, интернет Принципиальность и бескомпромиссность в решении поставленных задач Умею расставлять приоритеты. Большой опыт в управлении людьми. Ведение переговоров на деловом уровне. Умение планировать, прогнозировать и анализировать свою деятельность и деятельность предприятия. Отличные коммуникативные навыки, энергичность, уверенность в себе. Ориентация на достижение и развитие. Знание Делопроизводства и документооборот предприятия. Знание бухгалтерского учета предприятий. Ценообразование. 1С Торговля. Уверенное владение ПК и офисным оборудованием Знание Word, Exсel, Интернет Знание (со словарем) немецкий, английский. Готовность к командировкам.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 439 похожих резюме
Обновлено 9 декабряПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Заместитель директораАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Товаровед, директор магазина, супервайзерЯнварь 2012 – февраль 2016
Обновлено 24 октябряПоследнее место работы (4 года и 5 мес.)Директор филиалаИюль 2020 – декабрь 2024
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (10 лет и 3 мес.)Педагог дошкольного образованияСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 октября
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Директор складаМарт 2024 – февраль 2025
Обновлено 3 сентябряПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Заместитель Главы Администрации г. Обояни по экономикеНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 31 августаПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Директор, Заместитель директораМарт 2010 – апрель 2017
Обновлено 10 сентября
Превью фото соискателя
Директор90 000 ₽
Последнее место работы (1 год)ДиректорОктябрь 2023 – октябрь 2024
Обновлено 27 июня
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналАдминистративная работа, секретариат, АХОДиректор



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob