Дополнительные сведения:
С выходом на пенсию работал в АО "МегаФон-Ритейл" заместителем руководителя по безопасности и занимался осуществлением контроля над организацией надежной сохранности финансовых и материальных активов собственника, созданием условий для их эффективного использования с целью извлечения прибыли - обеспечение защиты финансово-экономической и хозяйственной деятельности, безопасности персонала, сохранности коммерческой тайны.
Позже работал заместителем директора по безопасности акционерного общества (АО "172 ЦАРЗ г. Воронеж") организацией физической защиты объектов промышленности, исполняющих государственные оборонные заказы, имел допуск к работе со сведениями, составляющими государственную тайну.
Затем перешел на работу в ФГБОУ ВО «ВГТУ» г. Воронеж в должности помощника проректора учреждения в сфере безопасности, по противодействию распространения идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде.
Являюсь грамотным пользователем ПК, располагаю уверенными навыками работы с Word, Excel, использования различных информационных ресурсов (сервисов) в ГИС «Интернет» и информационных массивов в локальных, корпоративных сетях. Располагаю аналитическими способностями по обработке и систематизации больших объемов информации.
Обладаю широким кругозором, аналитическим складом ума, ответственный, коммуникабельный, с высокой работоспособностью, способен быстро ориентироваться в сложных ситуациях, определять приоритеты в условиях многозадачности. Решения стараюсь принимать взвешенно, обдуманно, при необходимой целесообразности, не исключаю компромиссов в выборе вариантов выполнения поставленных задач. Всегда стремлюсь к реализации намеченных целей.
Обеспечен частным благоустроенным жильем в г. Воронеж. Водитель со стажем (более 20 лет), категории «В», владею легковым автомобилем.
Располагаю деловыми связями и личными контактами в органах исполнительной и законодательной власти г. Воронежа и иных регионах.