Обязанности и достижения:
✔ Развитие бизнеса "Компаний Импортеров алкогольной продукции
(ООО "Сколари"г. Москва и ООО"Ариона-Сервис"г. Москва/Поставщики вин пр-ва Болгарии и Молдовы)"с развитием всех каналов сбыта в НСО и СФО.
➤ Итоги работы:
• Открытие ОСП в форме "ООО" в утвержденном составе "Со-Учредителей г. Новосибирск и г. Москва".
• Ведение переговоров, заключение договоров., подбор, аренда и организация работы Офиса, Склада. • Взаимодействие с контролирующими органами, прохождение лицензирования • Подбор и управление персоналом (Офис/Склад/-10 чел.). • Постановка бухгалтерского, складского учета и отчетности
• Финансово-экономическое планирование и управление финансами.
• Оперативное управление продажами и Логистикой (Склад/Транспорт). Анализ продаж, ФХД, ДЗ Клиентов, управление отклонениями. • Административное и фин.-хозяйственное управление Предприятием • Контроль ДДС, финансовой дисциплины и налоговой отчетности • Документооборот, отчетность • GR коммуникации, системное взаимодействие с "Учредителями/Собственниками г. Н-ск/г. Москва"; • Итоговое создание успешного "Сбытового подразделения Импортеров в СФО". • 2-"кратное" развитие объемов и ассортимента продаж алк. пр-ции пр-ва Болгарии и Молдовы с отсутствием ПДЗ Клиентов • Создание сети постоянной региональных Дилеров в СФО • Прохождение 2` комплексных проверок "ИФНС" и "УФНС НСО" без замечаний. • Получение "New Лицензии" и Аттестата аккредитации для начала работы с розницей НСО • Персональная работа отмечена положительными док. отзывами "Бизнес-Партнеров" и поощрениями Учредителей (Работа "ООО" с действующей Лицензией и Аттестатом Аккредитации по работе с Розницей НСО завершена при "Решении о разделе бизнеса между составом Со-Учредителей г. Новосибирск/г. Москва").