Дополнительные сведения:
- Владение программами 1С, SAP, MS Office, Lotus
- Отбор, обучение, мотивация персонала.
- Анализ рынка, разработка стратегии по развитию бизнеса, составление бизнес планов, бюджета доходов и расходов компании.
- Поиск объектов коммерческой недвижимости, договорные отношения, подготовка помещения для коммерческой деятельности, ввод в эксплуатацию.
- Разработка маркетинговых планов и бюджетов, воплощение маркетинговой программы, отслеживание эффективности маркетинговых мероприятий.
- Выполнение KPI показателей, выполнение годовых планов по обороту и маржинальной прибыли.
- Структурирование бизнеса, разработка регламентов, должностных инструкций, приказов и распоряжений.
- Управление компанией, подразделением, направлением бизнеса, РАБОТА НА РЕЗУЛЬТАТ!!!!
- Открытие и развитие бизнеса с нуля. Поиск помещения, договорные отношения с собственником, разработка планограмм, разработка и утверждение ассортиментной матрицы. Строительные работы на объекте, отслеживание сроков производства работ и их качества. Набор, адаптация и обучение персонала. Открытие магазина. Вывод на плановые показатели работы.
- Максимальное количество людей в подчинении более 300 человек.