Дополнительные сведения:
Имею удостоверения: повышения квалификации выданное в 2012 г. Межрегиональным учебным центром; удостоверение об аттестации по объектам газораспределения и газопотребления выданное в 2012 г.;удостоверение 5 группы по электроустановкам выданное в 2012 г., удостоверение по программе повышения квалификации «Эксплуатация тепловых энергоустановок» 2015г.
Личные качества: Ответственность и исполнительность, коммуникабельность и
организованность, настойчивость и порядочность, отсутствие вредных
привычек, уверенный пользователь компьютером.
Регулярно занимаюсь спортом.
Семейное положение:
Женат, двое детей 24 и 19 лет.
Имею опыт работы на предприятии свыше 400 чел., общителен, коммуникабелен, обучаем, легко нахожу общий язык с сотрудниками, требователен.
Окончил курсы повышения квалификации, удостоверение и допуски работы с газовым оборудованием, 5-ая группа допуска к электроустановкам.
Руководство службами энергетиков, газовой котельной, службой водоочистки, очистными сооружениями. Работа с органами Администрации, Ростехнадзора, Росприроднадзора, Котлонадзора, Росатома.
Имею личный автомобиль, регулярно занимаюсь спортом, имею двоих взрослых детей.