Москва
Резюме № 2317897
Обновлено 1 мая 2014
Превью фото соискателя

Директор / Руководитель / Заместитель директора / Начальник / Управляющий

Был больше месяца назад
50 000 ₽
69 лет (родился 03 октября 1956), cостоит в браке, есть дети
Мурманск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Апрель 2012 – июль 2012
    • 4 месяца

    Директор

    ООО "ИСН", Мурманск

    Обязанности и достижения:

    Руководство деятельностью коллектива по выполнению договорных обязательств, плановых заданий, хозяйственной деятельности.
    • Январь 2008 – март 2012
    • 4 года и 3 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО "Армада", Мурманск

    Обязанности и достижения:

    Организация повседневной деятельности и осуществление контроля работы менеджеров компании. Организация и обеспечение участия компании в проводимых конкурсах и тендерах, контроль исполнения текущих заявок заказчиков. Организация и непосредственное руководство участием компании в выставочной деятельности на выставках «Море. Ресурсы. Технологии» и «Экспо Дом». Непосредственное руководство прохождением компанией сертификации на международный стандарт менеджмента качества ИСО 9001-9008 Руководство деятельностью системного администратора компании по поддержанию в исправном состоянии и внедрению новых программных приложений, прокладке локальных сетей, подключению пользователей. Непосредственное исполнение и руководство по обеспечению рекламной деятельности по повышению имиджа компании (прайсы, буклеты, листовки, рекламные акции на радио, в прессе, а также руководство созданием и продвижением 4 – х сайтов компании).
    • Август 1999 – ноябрь 2007
    • 8 лет и 4 месяца

    Заместитель начальника тыла (ныне Центра МТО) Северного флота, капитан 1 ранга

    Тыл Северного флота, Мурманск

    Обязанности и достижения:

    Тыл Северного флота. Заместитель начальника тыла Северного флота. Председатель котировочной комиссии и зам. председателя конкурсной комиссии тыла Северного флота. Организация тылового обеспечения деятельности флота. Осуществление взаимодействия с государственными и коммерческими структурами. Административный контроль финансово-хозяйственной деятельности в береговых частях и на кораблях. Тыловое обеспечение кораблей флота в дальних плаваниях. Руководство крупными коллективами и организациями численностью более 1000 человек. Усовершенствована материально-техническая база объектов тыла. Установлены новые образцы технологического оборудования в береговых частях и на кораблях. Налажена система контроля за сохранностью материальных средств в подотчётных подразделениях и гарнизонах флота. Благодарность Президента РФ (2002 г.), Орден Почёта (2006 г.), 19 медалей Министерства Обороны и Военно-морского флота. В ноябре 2007 года уволен в запас. Календарная выслуга 35 лет.
    • Июнь 1995 – август 1999
    • 4 года и 3 месяца

    Начальник тыла гарнизона Видяево

    Тыл Видявского района базирования

    Обязанности и достижения:

    Административно-хозяйственное руководство коллективом военнослужащих и гражданских служащих численностью до 1000 человек по обеспечению жизнедеятельности войсковых частей пос. Видяево.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Требователен к себе и окружающим. Инициативен, активен, креативен, коммуникабелен. Способен руководить деятельностью крупных организаций и настроить команду на конкретный результат. Компьютерные навыки: Windows, MS Office, Internet, 1С Бухгалтерия 8.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 280 похожих резюме
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (19 лет и 8 мес.)Начальник локомотивного депо Кандалакша, доцент, преподаватель МАУ, МГТУДекабрь 2005 – август 2025
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Продавец-кассир, заместитель директораИюль 2024 – октябрь 2025
Обновлено 24 октябряПоследнее место работы (8 мес.)Заместитель руководителя по образовательной деятельностиАпрель 2025 – работает сейчас
Обновлено 23 июляПоследнее место работы (9 мес.)Директор по МТОМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено 6 октябряПоследнее место работы (14 лет)Заведующий филиалом детской библиотекиДекабрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 8 декабряПоследнее место работы (20 лет и 5 мес.)Начальник цеха, главный механикИюль 2005 – работает сейчас
Обновлено 9 декабряПоследнее место работы (18 лет и 10 мес.)УправляющийДекабрь 2004 – октябрь 2023
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Начальник ОМТСОктябрь 2023 – март 2024
Обновлено 3 сентябряПоследнее место работы (3 года)Главный инженерСентябрь 1993 – сентябрь 1996
Обновлено 26 июляПоследнее место работы (2 года)Горный инженерДекабрь 2023 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТоп-персоналКадры, управление персоналомУправляющий директор



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob