Дополнительные сведения:
По характеру общителен, в обращении с людьми тактичен и вежлив. К исполнению возложенных на меня обязанностей отношусь добросовестно, настойчив в достижении поставленной цели, развито чувство ответственности за порученное дело. Лично дисциплинирован, к аморальным поступкам не склонен, без вредных привычек. Самокритичен. С чувством юмора. На справедливую критику реагирую правильно, принимаю необходимые меры к устранению высказанных в мой адрес замечаний. В коллективе дружелюбен, к конфликтам не склонен.
Спорт, чтение художественной литературы.
• Иностранный язык: английский.
• Навыки работы с компьютером: уверенный пользователь программы Windows (Word, Excel, Access, «Консультант Плюс», AutoCAD и т.д.)
• Постоянно расширяю свой кругозор в направлении изучения английского языка, интересуюсь инновациями.
• Имею сертификаты: «Организация и деятельность ТСЖ»; «Государственное регулирование природопользования: актуальные вопросы обращения с отходами»; «Реализация отдельных полномочий на муниципальном уровне».
• В 2010 году в г. Сыктывкар прошёл краткосрочное повышение квалификации по программе «Современные подходы к управлению развитием муниципального образования».
Компьютерные навыки:
уверенный пользователь программы Windows (Word, Excel, Access, «Консультант Плюс», AutoCAD и т.д.)