Москва
Резюме № 47384258
Обновлено вчера
no-avatar

Делопроизводитель-архивариус

Online
80 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения
Ивантеевка
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 2 месяца

    • Ноябрь 2023 – работает сейчас
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник тендерного отдела

    ООО ЧОП "ШЕРИФ-ВИП", Москва

    Обязанности и достижения:

    Специалист по тендерам и документообороту Должность: Начальник тендерного отдела Профессиональный опыт: ООО ЧОП «ШЕРИФ-ВИП» | Ноябрь 2023 – настоящее время Обязанности: Работа с тендерами и коммерческими предложениями: · Подготовка и подача заявок на электронных торговых площадках (АСТ ГОЗ, Росэлторг, СБЕР-АСТ, Bidzaar, ЭТП ГПБ, ЭТП РФ). · Разработка коммерческих предложений на основе калькуляций и согласования с менеджерами по продажам. Документооборот и администрирование договоров: · Ведение полного цикла договорной документации: от подготовки писем (индексация, претензия) до архивирования подписанных сканов. · Согласование договоров (проектов) с юридической службой. · Организация подписания и отправки договоров, доп. соглашений, счетов и актов. Отчетность и работа в базах данных: · Ведение еженедельной отчетности по проектам: прогресс, новые объекты, сроки действия договоров, цена договоров. · Контроль актов выполненных работ и отчетность по недостающим документам. · Ведение базы объектов в 1С:Предприятие (внесение новых данных, присвоение шифров) Отчетность руководителям (совещательные справки) и связующим отделам. Ключевые навыки: · ЭТП: АСТ ГОЗ, Росэлторг, СБЕР-АСТ, Bidzaar, ЭТП ГПБ, ЭТП РФ · Программы: СБИС, 1С:Предприятие, MS Office (продвинутый уровень Excel) · Навыки: Тендерное сопровождение, договорная работа, деловая переписка, работа с клиентами, отчетность, администрирование.

Образование

    • Среднее образование

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 31 похожее резюме
Обновлено 20 мая 2009Последнее место работы (2 года)ДелопроизводительДекабрь 2006 – декабрь 2008
Обновлено 7 февраля 2012Последнее место работы (8 мес.)СекретарьДекабрь 2010 – август 2011
Обновлено 7 ноября 2010Последнее место работы (4 мес.)КасирИюнь 2010 – октябрь 2010
Обновлено 20 июня 2012Последнее место работы (9 мес.)Кредитный специалистИюнь 2011 – март 2012
Обновлено 22 сентября 2013Последнее место работы (2 мес.)КурьерОктябрь 2009 – декабрь 2009
Обновлено 1 августа 2012Последнее место работы (8 мес.)Дизайнер-консультант / менеджер по работе с клиентамиАвгуст 2011 – апрель 2012
Обновлено 27 ноября 2012Последнее место работы (11 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2010 – сентябрь 2011
Обновлено 23 августа 2013
no-avatar
Помощник10 000 ₽
Последнее место работы (10 мес.)Менеджер по работе с клиентамиНоябрь 2010 – сентябрь 2011
Обновлено 19 сентября 2024
Обновлено 31 мая 2015Последнее место работы (1 мес.)Стажер отдела дистрибуцииЯнварь 2015 – февраль 2015
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОАрхивное делоДелопроизводитель-архивариус

Смотрите также резюме



Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob