Москва
Резюме № 98709
Обновлено 4 мая 2003
no-avatar

...

Был больше месяца назад
12 000 ₽
50 лет (родился 26 октября 1975), не состоит в браке, есть дети
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет

    • Май 2000 – апрель 2003
    • 3 года

    ведущий специалист

    The Web Production

    Обязанности и достижения:

    Создание с использованием ActionScript (Flash) и Lingvo (Director) как онлайновых продуктов (сайтов, игр, интерфейсов и пр.) так и оффлайновых продуктов (игры, презентации и пр. на CD). Монтаж анимации и видео. Оценка стоимости проектов и составление планов работ.
    • Сентябрь 1999 – апрель 2000
    • 8 месяцев

    инженер региональной лаборатории спутникового телевидиния

    НОУ СГУ

    Обязанности и достижения:

    обсуживание технической части (видео,аудио и компьютерной аппаратуры) лаборатории, подготовка видео и графических материалов.
    • Август 1998 – август 1999
    • 1 год и 1 месяц

    инженер группы обслуживания технических средств

    НОУ СГУ

    Обязанности и достижения:

    обслуживание компьютерной и офисной техники.
    • Октябрь 1996 – декабрь 1997
    • 1 год и 3 месяца

    лаборант

    СПбГТУ (ЛЭТИ), кафедра ТОЭ

    Обязанности и достижения:

    Создание обучающих программ. Верстка.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Готов переехать в другой город с целью получения новой интересной работы. Имею возможность проживания в Москве. велосипедный и около экстремальный спорт, туризм, фотография Достижение должности ведущего специалиста в области Flash Издание на германском рынке игры разработанной под моим руководством. Компьютерные навыки: MS Windows 98/2000/ME, MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, MS Outlook, MS Project, Электронная почта, Навигирование в Интернет, Графические пакеты (Corel Draw, Adobe Photoshop, etc.), програмирование для Macromedia Flash (4-6), Director, монтаж анимации и видео Adobe Primier + QuickTime, графические пакеты, планирование и учет рабочего времени в MS Project, верстка в QuarkExpress и Adobe PageMaker и пр. Основы UML.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 19 декабря
no-avatar
IT-специалистз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Системный инженерНоябрь 2024 – апрель 2025
Обновлено вчера
no-avatar
Специалист ITз/п не указана
Обновлено 6 декабря
Обновлено вчера
no-avatar
IT-специалистз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 6 мес.)КурьерИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 14 ноябряПоследнее место работы (2 года)Оператор лазерной резки ЧПУДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 ноября
Обновлено 3 декабря
no-avatar
IT-специалистз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Контент-менеджерЯнварь 2018 – июль 2018
Обновлено 28 ноябряПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Инженер-исследовательМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября
no-avatar
IT-специалистз/п не указана
Последнее место работы (2 года)Инженер-системотехникАвгуст 2020 – август 2022
Обновлено 18 декабряПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Главный инженер по развитию и администрированию ИТ инфраструктурыОктябрь 2014 – июнь 2017
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомДругое

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob