Москва
Резюме № 42250243
Обновлено 4 июня 2018
no-avatar

Бухгалтер по расчету заработной платы

Была больше месяца назад
60 000 ₽
61 год (родилась 28 апреля 1964)
Лобня
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Декабрь 2016 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Бухгалтер по расчету заработной платы

    Топливная компания, Москва
    Азс

    Обязанности и достижения:

    Начисление заработной платы в полном объеме в двадцати организациях. Формирование реестров на перечисление зарплаты в банк. Расчет отпусков и больничных листов, пособий по беременности и родам, пособия при рождении ребенка и расчеты отпусков по уходу за ребенком, расчеты при увольнении. Удержания по исполнительным листам. Заполнение табеля учета рабочего времени. Подготовка и сдача отчетности в ИФНС (6 НДФЛ по подразделениям, Расчет по страховым взносам), ФСС НС, ПФР (СЗВ-М) по системе Контур-Экстерн. Формирование справок 2 НДФЛ, на биржу, для соц, обеспечения по запросу работников.
    • Июнь 2016 – декабрь 2016
    • 7 месяцев

    Бухгалтер по расчету заработной платы и реализации

    ООО "МДФ", Москва
    Флористическая компания

    Обязанности и достижения:

    Обработка документации на реализацию. Накладные, счета-фактуры, акты выполненных работ, выставление счетов на оплату. Счета:62,50,51,43,10,60,70. налоги. Сверка взаиморасчетов с поставщиками и покупателями. Составление авансовых отчетов. Касса. Расчет заработной платы в программе ЗУП 8,2 Работа в программе Клиент-Банк. Составление платежных поручений. Расчет отпусков, больничных листов, пособий по беременности и родам, пособий при рождении ребенка. Расчеты при увольнении. Проверка и анализ табеля учета рабочего времени сотрудников. Сдача отчетов в фонды в электронном виде. (6 НДФЛ, Расчеты по страховым взносам. СЗВ-М, ФСС - НС.
    • Май 2011 – апрель 2016
    • 5 лет

    Ведущий бухгалтер по расчету заработной платы

    ООО "Легпромресурс", Саратов
    Швейное производство

    Обязанности и достижения:

    Работа с 4-мя обособленными подразделениями. Расчет заработной платы 350 человек. Расчет заработной платы в программе ЗУП 8,2 и 8,3 Работа в программе Клиент-Банк. Составление платежных поручений по зарплате и налогам. Расчет отпусков, больничных листов, пособий по беременности и родам, пособий при рождении ребенка. Расчеты при увольнении. Работа с лицевыми счетами сотрудников по зарплатному проекту Удержания по исполнительным листам. Расчет суммированного учета рабочего времени сторожам. Выгрузка данных по зарплате в бухгалтерию. Проверка и анализ табеля учета рабочего времени сотрудников. Сдача отчетов в фонды в электронном виде. (6 НДФЛ, Расчеты по страховым взносам. СЗВ-М, ФСС - НС. Статистика П4 и П4 (НЗ) В подчинении 1 человек (бухгалтер)

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь 1С (8,2; 8,3 ЗУП, Бухгалтерия), Знание бухгалтерского и налогового законодательства. Умение работать с большим объёмом. Начисление зарплаты от 350 человек. Ответственность, исполнительность. пунктуальность. Высокая работоспособность. Умение работать в команде. Стаж работы 35 лет. Имею права категории В
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 27 похожих резюме
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Бухгалтер по расчету заработной платыОктябрь 2012 – май 2014
Обновлено 29 января 2015Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Ведущий бухгалтерМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября 2015Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Бухгалтер по расчету заработной платыЯнварь 2014 – август 2015
Обновлено 29 ноября 2015Последнее место работы (16 лет и 9 мес.)Финансовый директорМарт 2009 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2018Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Старший бухгалтерМай 2009 – февраль 2016
Обновлено 13 января 2017Последнее место работы (2 мес.)БухгалтерОктябрь 2016 – декабрь 2016
Обновлено 30 июля 2019Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Бухгалтер по расчету заработной платыИюль 2010 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля 2018Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Ведущий бухгалтерМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 2 сентября 2019Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Ведущий бухгалтерМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2023
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер по расчету заработной платы