Москва
Резюме № 26642902
Обновлено 17 августа 2015
no-avatar

Бухгалтер на первичную документацию

Была больше месяца назад
По договорённости
33 года (родилась 11 марта 1992)
Владимир
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 5 месяцев

    • Сентябрь 2014 – июль 2015
    • 11 месяцев

    Бухгалтер

    Торговля, Владимир

    Обязанности и достижения:

    Работа с первичной документацией (счета, счета-фактуры, ТОРГ 12); Работа в программе 1С (8 и 7 версия); Книга покупок, книга продаж, авансовые отчеты, банк, акты сверки, ПКО, РКО, доверенности, платежные поручения; Сверка с контрагентами; Контроль за документооборотом; Связь с контрагентами по первичной документации, договорам и пр.; Заключение договоров с поставщиками и покупателями; Сканирование документов, обмен документами с контрагентами; Подготовка исходящих писем, запросов, заявлений, протоколов разногласий; Ведение журнала корреспонденции и отправка писем контрагентам.
    • Июнь 2013 – август 2013
    • 3 месяца

    Кредитный специалист

    Банк Русский Стандарт, Владимир

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по банковским продуктам, оформление договоров на потребительские кредиты, продажа банковских продуктов.
    • Октябрь 2012 – декабрь 2012
    • 3 месяца

    Промоутер-консультант

    Сбербанк, Владимир

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентами, продвижение и продажа банковких продуктов, помощь в использовании терминалов самообслуживания. РАБОТАЛА ВО ВРЕМЯ ОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Внимательность, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, корректность в общении, трудолюбива, легкообучаема. Уверенный пользователь ПК (MS Office Word, Exel, Power Point, 1С, интернет)
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 126 похожих резюме
Обновлено 28 сентября 2015
Обновлено 28 марта 2016Последнее место работы (1 год и 4 мес.)БухгалтерИюль 2011 – ноябрь 2012
Обновлено 12 сентября 2016
Обновлено 6 июня 2016
Обновлено 22 февраля 2017Последнее место работы (1 год и 3 мес.)БухгалтерАвгуст 2015 – ноябрь 2016
Обновлено 16 ноября 2023
Обновлено 28 ноября 2016Последнее место работы (2 мес.)БухгалтерСентябрь 2016 – ноябрь 2016
Обновлено 7 апреля 2017Последнее место работы (1 год и 1 мес.)БухгалтерАпрель 2015 – май 2016
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер на первичную документацию