Москва
Резюме № 9489354
Обновлено 31 января
no-avatar

Бухгалтер материальной группы, Заведующий центральным складом

Была больше месяца назад
45 000 ₽
67 лет (родилась 24 октября 1958), cостоит в браке, есть дети
Серпухов
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 11 месяцев

    • Январь 2003 – работает сейчас
    • 22 года и 11 месяцев

    Заведующая центральным складом

    ОАО "СТРОЙТРАНСГАЗ", Москва

    Обязанности и достижения:

    Опыт работы на центральном складе, расходных материалов, основных, прокъюремента, работа с иностранными поставщиками, распределение материалов по промежуточным складам, учет материалов в программе 1С-бухгалтерия, проведение инвентаризации, проведение аудита, работа в основном за рубежом, награждение сиртификатами от заказчика за хорошую работу. Руководство коллективом складских работников до 15 человек. 30% работы бухгалтером материального отдела, а также опыт работы материальным бухгалтером, составление отчетов 10,60,20, основные средства. Ведение книги покупок и продаж.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Я самостоятельная, легко схожусь с новым коллективом, люблю просто новых людей, аоедных привычек нет, могу в любую страну выезжать на работу. Ищу работу, т.к. здесь проект заканчивается. Люблю активный отдых, природа, рыбалка, посещение исторических мест, проявляю интерес к шитью, вязанию, обожаю ужин со свячами. Я изучаю арабский язык, но дается с трудом. Мне очень нравится работа бухгалтера, я обожаю считать, у меня зрительная память отличная. Если есть ошибка я все равно ее найду, я довожу днло до конца.(положительного) Компьютерные навыки: 1С-бухгалтерия, версия 8.2., Excel, Word.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 598 похожих резюме
Обновлено 10 ноября
no-avatar
Бухгалтер-экономистз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Бухгалтер-экономистМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 6 октября
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Бухгалтер по расчету заработной платыМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 1 августаПоследнее место работы (19 лет и 9 мес.)Главный бухгалтерМарт 2006 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2018Последнее место работы (17 лет и 9 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2008 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2017
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2012 – июнь 2017
Обновлено 22 ноября 2006Последнее место работы (3 года)Экономист планово-экономического отделаОктябрь 2003 – октябрь 2006
Обновлено 28 июля 2017Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный бухгалтерДекабрь 2014 – сентябрь 2016
Обновлено 21 декабря 2007Последнее место работы (18 лет и 4 мес.)Старший кассирИюль 2007 – работает сейчас
Обновлено 28 июня 2007Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)Менеджер отдела продажМарт 2006 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября 2009Последнее место работы (1 год и 7 мес.)БухгалтерСентябрь 2007 – апрель 2009
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетЗаведующий материальным складом