Москва
Резюме № 4606844
Обновлено 10 сентября
no-avatar

Бухгалтер, бухгалтер по расчету заработной платы

Была больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родилась 29 мая 1988), не состоит в браке, детей нет
Сыктывкарготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 5 месяцев

    • Ноябрь 2012 – июнь 2015
    • 2 года и 8 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Флагман", Сыктывкар

    Обязанности и достижения:

    - Оформление первичной документации, формирование в базе 1С документов по поступлению товаров, услуг; проверка актов сверок с поставщиками. Проведение инвентаризаций товаров в магазинах, проверка товарно-денежных отчетов. - Ведение кассовых операций, расчетов с подотчетными лицами. - Ведение банковских операций, подготовка и отправка платежных поручений, разнесение платежей, работа с системами "Банк-Клиент", "Интернет Банк", «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн». - Ведение кадрового делопроизводства, оформление документов по кадрам (прием, увольнение, отпуска). Приказы по личному составу и по кадрам. Составление трудовых договоров, заполнение трудовых книжек и вкладышей к ним, листов нетрудоспособности. Оформление личных карточек, формирование личных дел. - Расчет заработной платы в полном объеме в программе 1С:ЗУП (360 человек), расчет больничных листов, отпусков, компенсаций при увольнении. Расчет по договорам подряда. Начисление налогов по заработной плате. Подготовка и сдача отчетности в ФСС.
    • Февраль 2010 – ноябрь 2012
    • 2 года и 10 месяцев

    Бухгалтер-оператор

    ООО"Перспектива", Сыктывкар

    Обязанности и достижения:

    Обработка первичной документации, работа с терминалами сбора данных, проведение инвентаризаций

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственная, работоспособная, инициативная, стрессоустойчива, способна к быстрому обучению, нацелена на результат, стремлюсь к развитию и профессиональному росту, без вредных привычек. Компьютерные навыки: Знание программ: Word, Excel, Internet, 1С:Бухгалтерия (7.7; 8.2), 1С: ЗУП, 1С: Комплексная автоматизация, СПС «Консультант Плюс».

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 467 похожих резюме
Обновлено 17 октября
Превью фото соискателя
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Товаровед-продавецСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря
no-avatar
Бухгалтер, продавецз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Курьер с автомобилемСентябрь 2024 – декабрь 2025
Обновлено 18 октября
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 6 мес.)БухгалтерИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 октябряПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)ДелопроизводительНоябрь 2018 – август 2021
Обновлено 23 сентября
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 1 июляПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2021 – май 2025
Обновлено 3 октября 2004Последнее место работы (4 мес.)бухгалтер I категорииИюнь 2004 – октябрь 2004
Обновлено 23 мая 2005Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Бухгалтер 1 категорииНоябрь 2002 – май 2005
Обновлено 29 июня 2006Последнее место работы (4 мес.)Экономист централизованной бухгалтерииЯнварь 2006 – май 2006
Обновлено 16 октября 2007Последнее место работы (2 мес.)Помощник бухгалтераИюль 2006 – сентябрь 2006
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер по расчету заработной платы


Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob