Москва
Резюме № 3284958
Обновлено 26 марта 2017
no-avatar

Бухгалтер, начальник группы анализа и расчёта заработной платы, бухгалтер-расчетчик, бухгалтер-кассир, главный бухгалтер

Была больше месяца назад
70 000 ₽
48 лет (родилась 03 июня 1977)
Владимир
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 8 месяцев

    • Май 2006 – работает сейчас
    • 19 лет и 8 месяцев

    Ведущий бухгалтер-начальник группы анализа и расчёта заработной платы, главный бухгалтер

    Обязанности и достижения:

    Знание программы 1С-8, Гарант, Консультант, EXCEL, WORD. Ведение в полном объеме всех документов и отчетов по зарплате. Баланс. Декларации по УСН. Формирование и отправка списков на заплатанные карты. Работа с банк-клиентом. Касса. Финансовые функции. Главный бухгалтер на УСН по совместительству.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества - работоспособность, наблюдательность, ответственность, стрессоустойчивость, отсутствие вредных качеств. Плавание, путешествия, психология, тренинги Компьютерные навыки: Работа в программе 8 УПП, Подготовка и сдача отчетов в фонды, в налоговую. Банк-клиент. Знание программ- Excel; Word; Outlook; Консультант плюс. Гарант. Знание и работа на УСН.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 12 августаПоследнее место работы (8 мес.)Бухгалтер по расчету заработной платыИюль 2023 – март 2024
Обновлено 24 июляПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)БухгалтерАпрель 2016 – май 2024
Обновлено 29 сентябряПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 3 декабряПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 5 ноября
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Главный бухгалтерМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября
Превью фото соискателя
Бухгалтер-кассирз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Бухгалтер-кассирОктябрь 2019 – декабрь 2020
Обновлено 3 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Заместитель финансового директораОктябрь 2015 – март 2016
Обновлено 9 июля
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 июля
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 23 июляПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Заместитель главного бухгалтераИюль 2023 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер по расчету заработной платы


Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob