Москва
Резюме № 29775323
Обновлено 18 марта 2015
no-avatar

Бухгалтер

Была больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 09 августа 1989)
Инта
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 10 месяцев

    • Март 2011 – декабрь 2014
    • 3 года и 10 месяцев

    Ведущий бухгалтер, бухгалтер 1 квалификационной категории

    ГУ "Детский дом №15", Троицко-Печорск

    Обязанности и достижения:

    - 1 Прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета. - 2 Отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением основных средств, товарно-материальных ценностей. Начисление амортизации. Ведение журналов № 7, № 8. - 3 Отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с учетом расчетов с поставщиками и подрядчиками, принятие счетов-фактур на оплату. Ведение журнала № 4. - 4 Начисление заработной платы работникам учреждения, заполнение налоговых карточек и индивидуальных карточек расчетов по ЕСН. - 5 Получение по оформленным документам денежных средств в учреждениях банка для выплаты рабочим и служащим заработной платы, оплаты командировочных и других расходов. - 6 Ведение на основе приходных и расходных документов кассовой книги. Ведение журнала-операций №1. - 7 Составление заявок на получение наличных денег, на оплату расходов. - 8 Контроль за заключением договоров о полной мате­риальной ответственности с материально-ответственными лицами, проведение инструктажа с материально-ответственными лицами по правильному оформлению первичных документов, порядке и сроках их предоставления в бухгалтерию. Составление статистических отчетов, отчетов в налоговые органы и пенсионный фонд.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опытный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel и т.д.). Знание компьютерных программ АС «Смета», «АЦК-Финансы», «АЦК-Планирование», «Контурн-Экстерн», «АРМ-Предприятие», «Консультант Плюс», «Гарант», «KonvSB», «Клиент универсальной почтовой системы». Коммуникабельность, внимательность, ответственность, обучаемость, стремление к развитию и профессиональному росту, стрессоустойчивость.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 16 сентября 2012Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Техник 3 категории / Техник 2 категории / Специалист по договорной основе / ИнженерОктябрь 2007 – сентябрь 2010
Обновлено 16 сентября 2013Последнее место работы (3 мес.)Бухгалтер-кассирМарт 2013 – июнь 2013
Обновлено 6 сентября 2015
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 8 мес.)БухгалтерМарт 2012 – ноябрь 2014
Обновлено 28 ноября 2015
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)Специалист по работе с клиентамиНоябрь 2014 – август 2015
Обновлено 28 августа 2017
Обновлено 22 октября 2018
Обновлено 7 августа 2019
Обновлено 27 августа 2021
Обновлено 10 января 2022Последнее место работы (4 мес.)Продавец-кассирАпрель 2021 – август 2021
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob