Москва
Резюме № 27079103
Обновлено 7 октября 2021
no-avatar

Бухгалтер, экономист, финансовый менеджер, менеджер по туризму

Была больше месяца назад
20 000 ₽
30 лет (родилась 23 января 1995)
Липецк
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 4 месяца

    • Апрель 2015 – июль 2017
    • 2 года и 4 месяца

    Бухгалтер

    ООО "Агроснаб-Л", Липецк

    Обязанности и достижения:

    Знания: 1С 8.2 бухгалтерия и торговля 11.0, Excel, Word, электронная почта, ABBYY FineReader, TeamViewer, Калуга Астрал, банк-клиент, СБИС и др. Обязанности: - Первичная документация; - Банк-клиент (Сбербанк, Россельхозбанк, Промсвязьбанк); - Проверка и проведение в 1 С Бухгалтерии, Торговле документов от контрагентов филиала; - Проверка контрагентов на благонадежность через спец. программу и интернет источников; - Административные (составление писем и приказов; регистрация писем входящих и исходящих в журнале регистрации;сканирование, копирование, сшивка документов для архива; подписание документов у руководств; отправка почты раз в неделю по Почте России и т.д.); - Оформление актов сверок взаиморасчетов с контрагентами; - Контроль логиста; - Работа с требованиями по Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы; - 10.03 счет бухгалтерского учета. Списание топлива; - Помощь в начислении заработной платы, отпусков, командировок и в кадровом делопроизводстве; - Выполнение поручений от главного бухгалтера и директора. Отчеты в ФСС, ПФР, ИФНС я не делаю, но хотелось бы научиться.
    • Сентябрь 2014 – апрель 2015
    • 8 месяцев

    Мерчандайзер

    Мираторг, Липецк

    Обязанности и достижения:

    Контроль товарного запаса, посещение торговых точек, выкладка продукции, контроль сроков годности, ротация, контроль наличия ценников/промо-ценников, размещение рекламных материалов, отчетность.
    • Март 2013 – июль 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Делопроизводитель

    МБДОУ Детский сад "Лукоморье"

    Обязанности и достижения:

    - Осуществляла контроль за созданием документов, регулирующих организацию работы. - Выполняла функции системного администратора, по обновлению информации, также в качестве дополнительного поручения следила за соблюдением правил охраны труда. - Вела клиентскую базу (детей и сотрудников центра), работала с ПК, информировала родителей о наличии услуг, их стоимости и условиях и т.д. - Участвовала в организации деятельности детского центра. Уверенный пользователь ПК (WORD, EXCEL, работа с сайтом, электронной почтой) коммуникабельная, доброжелательная, ответственная и добросовестная.
    • Ноябрь 2013 – апрель 2014
    • 6 месяцев

    Консультант

    British American Tobacco Russia, Липецк

    Обязанности и достижения:

    Консультировала людей, предоставляла необходимую информацию в разных точках, заполняла отчет.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Велопрогулки, кемпинг, путешествие, природа, рисование (увлекаюсь гель-лаком) - это моё любимое времяпрепровождение. Уверенный пользователь ПК (WORD, EXCEL, работа с сайтом, электронной почтой), знание 1С Предприятие 8.2, Банк-клиент, ABBYY FineReader, TeamViewer, Калуга Астрал, СБИС, ЗУП. Коммуникабельная, доброжелательная, ответственная, добросовестная, целеустремленная, активная, настойчивая, упорная, люблю учиться чему-то новому, есть большое желание работать, без вредный привычек. Есть права категории В, В1.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 838 похожих резюме
Обновлено 26 ноября
no-avatar
Финансовый менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник коммерческого отделаДекабрь 2008 – июнь 2010
Обновлено в 13:30
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Обновлено в 13:30
no-avatar
Экономистз/п не указана
Обновлено 29 ноября
no-avatar
Ведущий бухгалтерз/п не указана
Обновлено 19 декабряПоследнее место работы (4 мес.)Бухгалтером по материаламИюль 2019 – ноябрь 2019
Обновлено 2 декабря
Превью фото соискателя
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)БухгалтерЯнварь 2014 – сентябрь 2014
Обновлено 23 октября
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Обновлено 8 октябряПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Ведущий бухгалтерМарт 2021 – февраль 2024
Обновлено 1 июляПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2021 – май 2025
Обновлено 2 июля
no-avatar
Экономистз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер экономист



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob