Москва
Резюме № 2642688
Обновлено 23 сентября 2010
no-avatar

Бухгалтер / экономист

Была больше месяца назад
40 000 ₽
49 лет (родилась 24 января 1976), не состоит в браке, детей нет
Вязьмаготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 3 месяца

    • Июнь 2010 – работает сейчас
    • 15 лет и 7 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "БелАЗАгро", Вязьма

    Обязанности и достижения:

    Начинала ведение бухгалтерского и управленческого учета с "нуля", по ОСНО, в программе 1С "Бухгатерия" и "Производство". Вела все участки бухгалтерского учета: учет материалов, реализация продукции, банк, касса, заработная плата, налоги, взаиморасчеты, финансовые результаты. Занималась калькуляцией продукции и расчетом ее себестоимости. Составляла отчетность по фондам и в налоговую инспекцию.
    • Июнь 2009 – апрель 2010
    • 11 месяцев

    Финансовый директор

    ГлавМясПром, Воронеж

    Обязанности и достижения:

    Решала текущие финансовые вопросы на предприятии, распределяла денежные средства, занималась организаторской работой и управлением персонала (в подчинении 7 чел), контролировала работу коммерческого отдела и бухгалтерии. Сдавала ежемесячные отчеты по работе предприятия в Москве (в главном офисе). За время моей работы: внедрена программа 1С; налажен бухгалтерский и налоговый учет, поставлен управленческий учет и наведен порядок в складском учете; успешно пройдена проверка ФНС.
    • Декабрь 2006 – июнь 2009
    • 2 года и 7 месяцев

    Ведущий специалист кредитных операций (бухгалтер-экономист)

    ОАО Банк Финсервис, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа в кредитном отделе банка. Знание программ Colvir, RS-Bank, CRM, 1С, и инструкций ЦБ РФ 302-П, 254-П, 39-П, 54-П, 232-П, 283-П. Осуществляла контроль за правильностью формирования кредитных досье, принимала решение по выдаче кредитов. Производила выдачу потребительских кредитов, автокредитов и кредитов для малого и среднего бизнеса физическим лицам. Вела бухгалтерский учет по выданным кредитам, создавала резервы по ссудам и проводила анализ кредитного портфеля Банка.
    • Сентябрь 2005 – ноябрь 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник отдела сбыта

    АгроБим, Москва

    Обязанности и достижения:

    Общалась с потенциальными клиентами, заключала договора, отслеживала заказы, контролировала поставку продукции и ее оплату, решала все спорные вопросы. Занималась анализом продаж. Взаимодействовала с коммерческим отделом, бухгалтерией и отделом логистики. За время работы добилась увеличения объемов сбыта продукции на предприятии.
    • Сентябрь 2004 – сентябрь 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Коммерческий директор

    ООО Альфа-Телеком, Москва

    Обязанности и достижения:

    Занималась поиском покупателей, проведением переговоров, заключением договоров, осуществляла контроль закупок и продаж, отслеживала взаиморасчеты с поставщиками и покупателями. Курировала розничные точки фирмы, ставила планы и добивалась их выполнения. Руководила коллективом около 20 человек, проводила обучение персонала.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Черты характера: ответственность, честность, внимательность, целеустремленность, высокая работоспособность. Шитье, вязание, фитнес Имею опыт работы бухгалтером и главным бухгалтером более 5 лет, вела бухгалтерский учет с «нуля» в торговой организации. Знаю налоговый учет и управленческую отчетность. Работала по общей системе налогообложения, по упрощенной и на ЕНВД. Самостоятельно изучила программу 1"С", и впоследствии занималась установкой и настройкой программ, а также программировала и дописывала нестандартные отчеты, обучала в частном порядке бухгалтеров фирм (как дополнительная работа) Компьютерные навыки: Windows, MS Office: Word, Excel, Outlook; Internet; Консультант плюс, Гарант; 1С 7.7 и 8.0 Бухгалтерия, Торговля и склад, Зарплата и кадры, Производство; Клиент-банк; Банковские программы-COLVIR, RS-банк, Инверсия.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 92 похожих резюме
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (10 мес.)Главный бухгалтер в единственном лицеФевраль 2025 – работает сейчас
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Бухгалтер по банковским операциямДекабрь 2022 – февраль 2025
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 сентября
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 3 мес.)БухгалтерСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 марта 2007Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Оператор БДНоябрь 2001 – сентябрь 2004
Обновлено 15 мая 2019Последнее место работы (22 года и 3 мес.)Бухгалтер с материальной ответственностьюСентябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 15 мая 2019Последнее место работы (22 года и 3 мес.)Бухгалтер с материальной ответсвенностьюСентябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 4 февраля 2009Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2008 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2009Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Продавец-кассирНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 22 июня 2020Последнее место работы (6 мес.)БухгалтерНоябрь 2019 – май 2020
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер экономист