Москва
Резюме № 2371007
Обновлено 27 ноября 2014
no-avatar

Бухгалтер

Была больше месяца назад
15 000 ₽
70 лет (родилась 05 июня 1955), не состоит в браке, есть дети
Москваудаленная работа
Новоясеневская
Бульвар Дмитрия Донского
Условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
Удалённая работа
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года

    • Январь 1992 – работает сейчас
    • 34 года

    Главный бухгалтер

    Обязанности и достижения:

    Ведение бухучета в полном объеме, подготовка и сдача отчетов, проверки ИФНС, фондов и др.контролирующих органов Первое образование Московский радиомеханический техникум по специальности управление приборами, поэтому в возрасте 22 лет работала мастером на производстве и 9 лет руководила в основном мужским коллективом Уже впоследствии кординально поменяла профессию на бухгалтера И вот уже более 23 лет главный бухгалтер.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
Удалённая работа

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Внуки- люблю ходить с ними в театр, особенно мьюзкл, ледовое шоу. В молодости, после окончания МРМТ работала около 9-ти лет мастером на участке механизированных складов и зарядной станции в 20-летнем возрасте руководила мужским коллективом из 20-ти человек Впоследствии в один день поменяв профессию на бухгалтера, самостоятельно изучила все счета и через три года стала главным бухгалтером, и без отрыва от производства закончила институт. В ООО "Изабела" проработала около 10 лет, поэтому научилась работать не только за себя, но и за генерального директора (во время его отсутствия -болезнь, отпуск) работала за двоих. Компьютерные навыки: R-K. S-Н, инфобухгалтер,1-с версия 7,7 и 1С 8 версия 1,6, Айтида, Астор, консультант плюс, гарант, интернет, таблицы и т.д.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 18 декабря
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2019 – июнь 2022
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (8 лет и 9 мес.)Финансовый директор/Главный бухгалтер, руководитель направленияМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 5 декабряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Бухгалтер в единственном лицеИюль 2021 – сентябрь 2022
Обновлено в 18:20
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Бухгалтер-калькуляторАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (11 мес.)Главный бухгалтер, бухгалтер в единственном лице УСНО c НДСЯнварь 2025 – работает сейчас
Обновлено 5 декабряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Бухгалтер в единственном лицеАпрель 2024 – май 2025
Обновлено 19 декабря
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Главный бухгалтер в единственном лицеСентябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря
Превью фото соискателя
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)БухгалтерАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)БухгалтерИюнь 2024 – ноябрь 2024
Обновлено в 18:15Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)БухгалтерЯнварь 2017 – сентябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob