Москва
Резюме № 21428227
Обновлено 31 июля 2018
no-avatar

Бухгалтер, Консультант по налогообложению, Бухгалтер по расчету заработной платы

Была больше месяца назад
35 000 ₽
51 год (родилась 24 августа 1974), cостоит в браке, есть дети
Краснодар
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 3 месяца

    • Январь 2013 – работает сейчас
    • 13 лет

    Бухгалтер по расчету заработной платы

    ООО "Краснодарский ипподром", Краснодар

    Обязанности и достижения:

    Учет работников в программе 1С ЗУП, расчет заработной платы, отпускных, больничных, расчетов пр увольнении. Расчёт и контроль оплаты налогов с ФОТ, подготовка и подача отчетности в ПФР, ФСС и другие фонды. Составление авансовых отчетов, прием наличных денежных средств.
    • Март 2004 – май 2012
    • 8 лет и 3 месяца

    Бухгалтер

    ООО "Налоги.Бизнес.Право", Абакан

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по налоговому, бухгалтерскому учету, пенсионному и медицинскому страхованию. Ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета у предпринимателей и ООО, являющихся клиентами фирмы (на обслуживании у меня одновременно находилось 11 клиентов). За время работы ни у одного моего клиента в ходе проведения проверок контролирующими органами нарушений законодательства не выявлено.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт работы с большим количеством документов. Навыки ведения переговоров и деловой переписки с представителями контролирующих органов. Знание основ делопроизводства. Знания российского налогового, трудового законодательства, Знание и соблюдение требований к оформлению документов. Опытный пользователь ПК (программы MS Office, интернет, электронная почта, Консультант Плюс, Гарант). Компьютерные навыки: программу 1 С, программы MS Office, интернет, электронная почта, Консультант Плюс, Гарант
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Бухгалтер по расчету заработной платы и кадромМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)БухгалтерНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 18 августаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)МенеджерДекабрь 2016 – март 2018
Обновлено 2 августаПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Бухгалтер по учету заработной платы, 71 счет, по учету ТМЦАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 июляПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Бухгалтер по расчету заработной платыИюнь 2017 – сентябрь 2023
Обновлено 8 октябряПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Ведущий бухгалтерМарт 2021 – февраль 2024
Обновлено в 16:30Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Кладовщик на складСентябрь 2024 – ноябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер по расчету заработной платы



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob