Москва
Резюме № 20481253
Обновлено 13 июля 2017
no-avatar

Бухгалтер

Была больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родилась 24 марта 1990), cостоит в браке, есть дети
Москваудаленная работа
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 9 месяцев

    • Октябрь 2016 – апрель 2017
    • 7 месяцев

    Бухгалтер

    ООО " Компания НЕЛТ"
    Оптовая торговля пищевыми продуктами и напитками

    Обязанности и достижения:

    Проведение сверок с клиентами, покупателями и поставщиками. Подготовка отчетов по сверкам. Контроль дебиторской задолженности покупателей.
    • Февраль 2013 – октябрь 2016
    • 3 года и 9 месяцев

    Бухгалтер

    Аст-Интернэшнл, Москва

    Обязанности и достижения:

    Сверка взаиморасчетов с покупателями, первичная документация, подготовка документов по требованиям в ИФНС, подготовка аналитических отчетов для менеджеров компании, Банк-Клиент (выгрузка, разгесение банковской выписки, подготовка и отправка платежных поручений)
    • Октябрь 2011 – август 2012
    • 11 месяцев

    Оператор ПК

    ЗАО "Смарт Велью Ритейл", Домодедово

    Обязанности и достижения:

    Обработка и оформление документов, работа с поставщиками, работа в программе SAP, архивирование документов, выпуск накладных торг 13, участие в проведении инвентаризации, обработка отрузочных документов и документы поставщика, документооборот
    • Июль 2008 – январь 2011
    • 2 года и 7 месяцев

    Бухгалтер

    Фирма "Спецмеханизация", Москва

    Обязанности и достижения:

    Акты, счета-фактуры, товарные накладные, акты сверки, ведение авансовых отчетов, Банк-клиентом, работа с клиентами, первичная документация, банковские выписки

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: Word, Excel, SAP, 1с
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 21 ноября
no-avatar
Бухгалтер (стажер)з/п не указана
Обновлено в 3:52Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Ведущий бухгалтер по учету ТМЦАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено в 5:20Последнее место работы (6 мес.)Главный бухгалтерИюль 2018 – январь 2019
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)ЭкспертСентябрь 2025 – ноябрь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Индивидуальный предпринимательСентябрь 2022 – май 2025
Обновлено 21 декабря
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Бухгалтер на первичную документацию, Бухгалтер, Помощник бухгалтераИюнь 2022 – август 2023
Обновлено в 2:01
Обновлено вчера
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Обновлено 14 декабря
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)БухгалтерЯнварь 2018 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob