Москва
Резюме № 1479924
Обновлено 1 ноября 2008
no-avatar

Бухгалтер

Была больше месяца назад
30 000 ₽
57 лет (родилась 05 сентября 1968), не состоит в браке, есть дети
Азовготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 35 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2006 – работает сейчас
    • 19 лет и 7 месяцев

    Главный бухгалтер

    Учреждение Федерального бюджета

    Обязанности и достижения:

    Руководство коллективом из 7 человек, персоональная ответственность за сохранность ТМЦ наряду с начальником учреждения, организация расходования бюджетных средств строго в соответствии с их целевым назначением. Организация учета по внебюджетной деятельности по бюджетному плану счетов. Организовала ведение бухгалтерского учета в 1С: Бухгалтерия (бюджетная конфигурация, ред. 6), исправила неправильные проводки, восстановила часть бух.учета за предыдущие периода, почти полностью автоматизировала бухгалтерский учет за текущий период. Востановила ведение учета по "правильным" КБК, с полной аналитикой.
    • Август 2004 – май 2006
    • 1 год и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Группа "Союз-Инвест"

    Обязанности и достижения:

    Ведение всех счетов бухгалтерского и налогового учета по общей системе налогообложения и учета для деятельности, попадающей под обложение ЕНВД. Начисление всех налогов. Раздельный учет товаров оптового и розничного складов (4 рынка). Работа на дому - во время декретного отпуска.
    • Январь 2002 – июль 2004
    • 2 года и 7 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Азовский молочный завод"

    Обязанности и достижения:

    Печать платежных поручений, разнесение банковских выписок, получение выписок и отправка платежей по электронной почте, отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности, проведение актов сверок и взаимозачетов, планирование предстоящих платежей. Оприходование ОС, начисление амортизации. Начисление з/платы и налогов с ФОТ, сдача сведений о начисленных взносах в Фонд ОПС и НДФЛ-2 по итогам года. Начисление всех налогов и сдача статистических форм отчетности. Контроль за сотрудником бухгалтерии, отвечающим за учет готовой продукции, за остатками материальных запасов. Отлаживание и "чистка" программы 1С: Производство. Руководство над коллективом из 4 бухгалтеров.
    • Март 2000 – декабрь 2001
    • 1 год и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ЗАО "Азовское РСУ"

    Обязанности и достижения:

    Банк, приход материалов, ОС, выпуск продукции, отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности, помощь и контроль над остальными работниками бухгалтерии. Формирование финансовых результатов. Анализ хозяйственной деятельности.
    • Апрель 1999 – октябрь 2001
    • 2 года и 7 месяцев

    Бухгалтер в одном лице

    ООО "Омега"

    Обязанности и достижения:

    Самостоятельное ведение бух.учета от обработки всех первичных документов до сдачи налоговой и статистической отчетности.
    • Октябрь 1999 – март 2000
    • 6 месяцев

    Бухгалтер-товаровед

    ООО "Мирт"

    Обязанности и достижения:

    Закупка товаров (в основном канц. и сопутствующих) для 3-х торговых точек, оприходование их в программе 1С, формирование продажных цен, учет остатков, прогнозирование закупок.
    • Август 1990 – март 1999
    • 8 лет и 8 месяцев

    Инженер-программист

    НПО "Марс"

    Обязанности и достижения:

    Узучение спец.документации, программирование на Турбо-Паскале

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Скурпулезно отношусь к своей работе, люблю во всем порядок, в тоже время мне нравится работа с людьми, аналитическая работа. Плавание, танцы. Несколько лет назад практиковала не только работу пользователя программы 1С: Бухгалтерия, но и её подстройку, как программист. Настраивала 1С другим организациям, оформляясь по трудовым договорам. Работая в ЗАО "Азовское РСУ" главным бухгалтером, сама с нуля внедрила программу 1С и обучила весь персонал бухгалтерии работе на этой программе. Почти на всех местах работы проводила в своем роде аудит ведения бухгалтерского учета за текущий и предшествующий год. Знаю бухгалтерский учет не только хозрасчетной организации, но и бюджетную бухгалтерию. Компьютерные навыки: Отлично знаю программу 1С: Бухгалтерия и другие программы комплекса 1С: Предприятие, свободно владею программами Word, Excel, работаю с электронной почтой.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 294 похожих резюме
Обновлено 14 сентябряПоследнее место работы (9 мес.)Специалист по работе с клиентамиАвгуст 2017 – май 2018
Обновлено 29 октября 2004
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)бухгалтерАпрель 2004 – август 2004
Обновлено 12 августа 2005Последнее место работы (21 год и 1 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 22 марта 2013Последнее место работы (20 лет и 4 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2005 – работает сейчас
Обновлено 19 августа 2021Последнее место работы (3 года и 10 мес.)ЭкономистНоябрь 2002 – сентябрь 2006
Обновлено 22 сентября 2016Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Начальник планово-экономического отделаИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 22 мая 2007Последнее место работы (10 мес.)Зерновой бхгалтерНоябрь 2005 – сентябрь 2006
Обновлено 28 ноября 2006Последнее место работы (16 лет и 9 мес.)Руководитель группы в бухгалтерии 1 категорииЯнварь 1990 – октябрь 2006
Обновлено 14 мая 2007Последнее место работы (18 лет и 11 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 22 июня 2007Последнее место работы (1 год и 6 мес.)БухгалтерСентябрь 2005 – март 2007
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетБухгалтер

Смотрите также резюме