Москва
Резюме № 1269440
Обновлено 5 января 2007
no-avatar

Бухгалтер, секретарь, кадры, менеджер снабжения, сбыта (металл, РТИ)

Была больше месяца назад
21 000 ₽
43 года (родилась 17 марта 1982), cостоит в браке, детей нет
Новомосковск (Тульская область)готова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 5 месяцев

    • Декабрь 2005 – работает сейчас
    • 20 лет и 1 месяц

    Инженер I категории

    ФГУ "Земельная кадастровая палата"

    Обязанности и достижения:

    Прием заявок и заявлений граждан и юридических лиц.
    • Июль 2005 – декабрь 2005
    • 6 месяцев

    Менеджер снабжения

    ООО"Машзавод"Мехсила"

    Обязанности и достижения:

    Обработка заявок на приобретение таварно-материальных ценностей(заключение договоров, выписка счетов, экспедиция)
    • Март 2002 – июль 2005
    • 3 года и 5 месяцев

    Специалист

    Пенсионный фонд РФ

    Обязанности и достижения:

    Архивариус(работа с архивными и действующими пенсионными делами);ведение делопроизводства(входящая, исходящая почта, ответы на обращения граждан);назначение, перерасчет, выплата пенсий(подбор и оценка документов для назначения, перерасчета и выплаты пенсий, составление отчетности, ведение ведомостей удержаний (по исполнительным листам, переплат пенсий), ежедневный прием и консультация граждан по вопросам пенсионного обеспечения.
    • Ноябрь 2001 – март 2002
    • 5 месяцев

    Продавец-консультант

    Магазин"Виват"

    Обязанности и достижения:

    Консультирование по качеству, подбору и продажа мужской одежды. Получила опыт работы в сфере продаж.
    • Август 2001 – ноябрь 2001
    • 4 месяца

    Бухгалтер-кассир

    МУП"Новомосковский рынок"

    Обязанности и достижения:

    Работа на кассовом аппарате;ведение кассовой книги;оформление и регистрация приходных и расходных кассовых ордеров;выписка банковских чеков;сдача и получение наличных денежных средств в банке. Закрепила на практике полученные знания бухгалтера в учебном заведении.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Общественно активна, ответственна, работоспособна, коммуникабельна. Любимый спорт-фитнес аэробика. Увлекаюсь позитивной психологией. Садоводство;любительский дизайн интерьера. Получение высшего образования, водительского удостоверения. Старалась во всем жить в гармонии с окружающим и внутренним миром.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 323 похожих резюме
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Бухгалтер расчетного отделаМарт 2018 – октябрь 2024
Обновлено 14 октября
Превью фото соискателя
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)БухгалтерИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 июля
Превью фото соискателя
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2018 – апрель 2025
Обновлено 7 июня
no-avatar
Помощник бухгалтераз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Кассир-операционист / Помощник бухгалтераАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2005Последнее место работы (2 года и 7 мес.)БухгалтерАпрель 2003 – ноябрь 2005
Обновлено 8 ноября 2011Последнее место работы (14 лет и 2 мес.)Бухгалтер по ВЭДОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 16 декабря 2009Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Вед.бухгалтерЯнварь 2003 – декабрь 2005
Обновлено 29 сентября 2015Последнее место работы (19 лет)Гл.бухгалтерДекабрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 26 мая 2007Последнее место работы (22 года и 10 мес.)АппаратчикФевраль 2003 – работает сейчас
Обновлено 11 апреля 2013Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Бухгалтер-кассирМай 2008 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитБухгалтерский учетМенеджер по закупкам

Смотрите также резюме