Москва
Резюме № 350532
Обновлено 7 апреля 2007
Превью фото соискателя

Брэнд-менеджер/менеджер продукта

Была больше месяца назад
45 000 ₽
43 года (родилась 28 марта 1982), cостоит в браке, есть дети
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 4 месяца

    • Декабрь 2006 – работает сейчас
    • 19 лет и 1 месяц

    Руководитель регионального отдела

    ЗАО "Крокус-Молния"

    Обязанности и достижения:

    Организация работы отдела продаж. Обучение сотрудников, проведение треннигов Обеспечение узнавания продукта на рынке фурнитурных изделий. Повышения эффективности работы в Северо-Западном регионе. Увеличение сегмента фурнитурных изделий на рынке Северо-Западного региона. Поиск новых рынков для продвижения фурнитурных изделий. Изучение общего состояния рынка и его сегментов, тенденции их развития. Изучение деятельности конкурентов, определение позиции Индивидуального предпринимателя в конкурентной борьбе. Осуществление оперативного анализа текущей маркетинговой деятельности, в частности, анализ продаж, его соответствие плановым показателям, изучение причин отклонения хода продаж от плана и т.п. Выработка предложений в области ценовой и ассортиментной политики. Проведение исследований товарного ассортимента и потребительских свойств выпускаемых товаров. Участие в разработке и согласовании планов проведения рекламных мероприятий. Организация и проведение мероприятий по стимулированию продаж.
    • Ноябрь 2003 – январь 2006
    • 2 года и 3 месяца

    Медицинский представитель

    Эбботт Лабораториз

    Обязанности и достижения:

    Продвижение оригинальных рецептурных препаратов Компании. Развитие отношений с клиентами (ЛПУ, медицинские центры, госпитальный профиль). Взаимодействие и регулярные контакты с врачами. Проведение презентаций новых продуктов, участие в выставках и семинарах, организация конференций и круглых столов. Работа с OpL, ключевыми клиентами. Составление и поддержка БД в программе ETMS. Участие в создании промоакционных материалов, PR-поддержка новых продуктов и акций.
    • Ноябрь 2003 – январь 2006
    • 2 года и 3 месяца

    Координатор отдела маркетинга продукции, продакт-менеджер

    ЗАО "Mary Kay"

    Обязанности и достижения:

    Координация работы различных отделов Компании по вопросам новой и существующей продукции; Подготовка презентаций по продукции, проведение презентаций по новой продукции для сотрудников Компании и бизнес-партнеров; Подготовка и сбор информации по косметическому рынку; Проведение опросов по продукции и подготовка результатов опросов; сбор и подготовка статистических данных; Подготовка информации о продукции Компании для дальнейшего размещения в информационных изданиях Компаниии; Размещение информации о продукции Компании на информационном сайте Компании. Создание промоакционных материалов, написание и публикация тематических статей в печатных изданиях Компании.
    • Сентябрь 2002 – июль 2005
    • 2 года и 11 месяцев

    Сотрудник лаборатории

    МГУ им. Ломоносова

    Обязанности и достижения:

    Поддержание коллекции микроорганизмов, постановка экспериментов. Чтение лекций, проведение семинаров.
    • Июль 2004 – апрель 2005
    • 10 месяцев

    Специалист контактного центра

    ЗАО Соник Дуо (Мегафон)

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по всем вопросам взаимоотношения с компанией ЗАО Соник Дуо. Работа в секторе претензионных абонентов. Работа с VIP-клиентами.
    • Ноябрь 2003 – январь 2005
    • 1 год и 3 месяца

    Научный сотрудник

    НОУ "Прогрессивные медицинские исследования"

    Обязанности и достижения:

    Организация работы отделения биохимии. Постановка задач и оптимизация путей решения. Научная работа, написание диплома.
    • Сентябрь 2000 – сентябрь 2004
    • 4 года и 1 месяц

    Преподаватель

    Спецшкола №1213

    Обязанности и достижения:

    Преподаватель биологии и экологии.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт руководящей работы (в подчинении до 5 человек). Водительские права категории В, отличное знание Москвы; собственный автомобиль Форд Эскэйп. Готова получить дополнительное образование в сфере, близкой к специальности; обучаема. Возможны командировки. Оптимизм, клиентоориентированность, стрессоустойчивость, стремление к профессиональному росту. Спасибо за внимание! Компьютерные навыки: Удостоверение секретаря-референта на IBM совместимом компьютере. Скорость печати 200 знаков/минуту. Большой опыт РР-презентаций. Работа с программами CRM и ETMS, 1С, базами данных. Знание оргтехники.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Французский язык — базовый
  • Латынь — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 440 похожих резюме
Обновлено 4 декабряПоследнее место работы (10 лет и 9 мес.)Руководитель отдела продажАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 8 декабряПоследнее место работы (2 года)Руководитель товарного направленияДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 12 декабряПоследнее место работы (5 мес.)РазнорабочийИюнь 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Руководитель ЮФО / Руководитель проектовНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 11 августаПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Бренд-менеджер по строительной керамикеМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 20 октябряПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)МаркетологНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 31 октябряПоследнее место работы (10 лет и 12 мес.)Менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 ноябряПоследнее место работы (12 лет и 9 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2010 – декабрь 2011
Обновлено 5 ноября
Работа в МосквеРезюмеПродажиКосметика, бытовая химия

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob