Москва
Резюме № 15180344
Обновлено 26 января 2018
no-avatar

Биолог-химик

Был больше месяца назад
По договорённости
58 лет (родился 04 февраля 1967), cостоит в браке, есть дети
Одесса
Занятость
не указано
Гражданство
Украина
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года и 11 месяцев

    • Февраль 1998 – работает сейчас
    • 27 лет и 10 месяцев

    Научный сотрудник

    Научно-исследовательский институт медицины транспорта, лаборатория промышленной и экологической токсикологии, Одесса

    Обязанности и достижения:

    Освоение токсикологических методик для исследования полимерных и лакокрасочных материалов, организация работы группы биохимиков-токсикологов (подбор и освоение биохимических методик). Организация работы вивария. Взаимодействие и сотрудничество с другими лабораториями. Работа с нормативной документацией и научной литературой. Работа над диссертацией по теме «Гигиена и токсикология свинца и цинка в лакокрасочных материалах». Являюсь соавтором методических рекомендаций по применению лакокрасочных материалов в строительстве, а также соавтором Патента на изобретение установки по исследованию токсичности продуктов горения полимерных и лакокрасочных материалов. По результатом исследований опубликовано 25 печатных работ в профильных журналах. Результаты научных работ были представлены также в виде устных и стендовых докладов на международных съездах, конференциях и симпозиумах. Являюсь материально-отвественным лицом. Провожу мелкий ремонт вышедшей из строя аппаратуры, электрические и сан-технические работы. Организация и проведение ремонтно-строительных работ.
    • Июль 1993 – сентябрь 1997
    • 4 года и 3 месяца

    Младший научный сотрудник. Заведующий Экспериментально-биологической клиники

    . Научно-исследовательский институт стоматологии., Одесса

    Обязанности и достижения:

    Освоение биохимических методов исследования, работа с научной литературой. Работа с лабораторными животными. Организация работы экспериментально-биологической клиники (осуществление руководства персоналом, снабжение необходимыми расходными материалами). За время работы по результатом экспериментов опубликовано 4 статьи в профильных журналах.
    • Сентябрь 1991 – июнь 1993
    • 1 год и 10 месяцев

    Преподаватель биологии

    Г. Одесса, CШ№82

    Обязанности и достижения:

    Преподаватель биологии, ботаники, зоологии, анатомиии. Участие в МАН, олимпиадах.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Оформление документации на украинском, русском языках, навыки организационной работы с людьми, знание основ психологии. Опыт работы с офисной техникой (компьютер, принтер, ксерокс.сканер, интернет). Личные качества: обязательность, целеустремленность, коммуникабельность и умение общаться с людьми, организаторские способности, быстрая обучаемость, ответственность, желание и умение работать. Ремонт и модификация радио- и электроаппаратуры, чтение приключенческой и детективной литературы, футбол, сауна, тренажерный зал. Помогаю воспитывать двух внучек. Желаемая зарплата: 12000 Изобретение установки по исследованию токсичности продуктов горения полимерных и лакокрасочных материалов. Создание экспериментально-биологической клиники (осуществление руководства персоналом, снабжение необходимыми расходными материалами). Компьютерные навыки: Работа с пакетом Microsoft Word, Excel и т. д.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 12 августа 2016
Обновлено 26 декабря 2019
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоХимическая промышленностьХимик

Смотрите также резюме