Москва
Резюме № 32195527
Обновлено 11 ноября 2015
no-avatar

Ассистент ВЭД

Был больше месяца назад
60 000 ₽
36 лет (родился 29 сентября 1989), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к переезду: Санкт-Петербург
Текстильщики
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 10 месяцев

    • Июль 2013 – сентябрь 2015
    • 2 года и 3 месяца

    Администратор

    ООО "Чайная высота. Дом чая и мороженого", Москва

    Обязанности и достижения:

    От помощника бармена до админа меньше чем за год. Организация выездных сервисных мероприятий. Еженедельная отчетность (зарплата, выручка). Взаимодействие со всеми отделами компании а также со внешними контрагентами (технические подрядчики, роспотреб. надзор, санитарные службы, администрации парков (ВДНХ, Парк Горького) Курирование торгового процесса на точке продаж. Большой опыт работы за кассой и живого общения с клиентами при продаже "непонятного" уникального, в своем роде, продукта. Совместная работа с дизайнером и копирайтером.
    • Май 2015 – июнь 2015
    • 2 месяца

    Менеджер по продаже рекламы

    Печатное издание журнала "Волна", Москва

    Обязанности и достижения:

    Поиск "форматных" клиентов-компаний для продажи рекламных площадей в печатном издании в интернете (в т.ч. соц.сети). Переговоры и деловая переписка с пресс-службами и руководителями компаний. Введение и ведение клиентской базы. Предложение разных форм сотрудничества на бартерной и платной основе. Вел переговоры с fujifilm о введении новой рубрики для ежемесячной рекламы компании по средствам конкурса для подписчиков. К сожалению, во время этого издание закрылось.
    • Декабрь 2012 – август 2013
    • 9 месяцев

    Специалист отдела входящих сообщений

    Банк Тинькофф, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа со входящими телефонными звонками в колцентр банка. Консультирование по обслуживанию и использованию карт банка. Операции с картами (перевыпуск, блокировка, переводы, доставка и т.д.) в спец. банковской программе (Siebel), заполнение анкетных данных на оформление кредита, переговоры с должниками (Soft, Early Collection)

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

MS Office (Word, Excel). Опыт продаж как прямых (b2c), так и по телефону. Опыт ведения деловой переписки по электр. почте и в различных мессенджерах. Опыт работы с претензиями и возражениями.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 265 похожих резюме
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (3 мес.)ПрактикантСентябрь 2024 – декабрь 2024
Обновлено 31 октября 2002Последнее место работы (2 мес.)начальник сектора кассовых операций и инкассацииИюль 2001 – сентябрь 2001
Обновлено 2 сентября 2003Последнее место работы (1 мес.)ассистент отдела снабженияФевраль 2003 – апрель 2003
Обновлено 17 августа 2021Последнее место работы (1 мес.)кредитный представительОктябрь 2004 – ноябрь 2004
Обновлено 30 сентября 2003Последнее место работы (2 мес.)Продавец-консультантАвгуст 2002 – октябрь 2002
Обновлено 29 ноября 2006Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Ассистент менеджера по продажам.Январь 2004 – октябрь 2006
Обновлено 29 ноября 2006Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Ассистент менеджера по продажамЯнварь 2004 – октябрь 2006
Обновлено 17 января 2007Последнее место работы (11 мес.)Специалист 1 кат - бухгалтерИюнь 2004 – май 2005
Обновлено 5 декабря 2007Последнее место работы (2 мес.)Ассистент менеджера по персоналуИюнь 2007 – август 2007
Обновлено 3 ноября 2009Последнее место работы (3 мес.)Специалист службы технической поддержкиМарт 2009 – июнь 2009
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингКредитование юридических лицАссистент