Москва
Резюме № 56082884
Обновлено вчера
Превью фото соискателя

Ассистент руководителя / Офис менеджер

Была вчера в 17:10
70 000 ₽
39 лет (родилась 18 февраля 1986)
Кашираготова к переезду: Ступино
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 6 месяцев

    • Июль 2025 – июль 2025
    • 1 месяц

    Офис-менеджер (временный проект)

    Mars
    Корма для животных (продвижение, оптовая торговля), Кондитерские изделия (производство), Корма для животных (производство), Консервированная продукция (продвижение, оптовая торговля), Кондитерские изделия (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности и достижения:

    На временном проекте, замена сотрудника на время отпуска от аутсерфинговой компании Loftice) - Прием и распределение входящих и внутренних звонков; - Регистрация входящей и исходящей корреспонденции; - Оформление и выдача пропусков; - Поддержание общего порядка в переговорных комнатах; - Контроль работоспособности вендинговых аппаратов, кулеров, банкоматов; - Организация незначительных перемещений внутри офиса (перемещения мебели, переезды сотрудников); - Обеспечение офиса канцелярскими товарами. - Ведение деловой переписки с клиентами и партнерами - Организация и ведение документооборота - Предоставление отчетности руководству
    • Март 2024 – февраль 2025
    • 1 год

    Ассистент директора складского комплекса

    FM Logistic
    ВЭД, таможенное оформление, Автомобильные перевозки, Складские услуги

    Обязанности и достижения:

    - Выполнение личных и бизнес поручений руководителя, полная административная и информационная поддержка. - Поиск/систематизация и предоставление информации по запросу - Trevel поддержка (приобретение билетов, бронирование отелей, организация трансфера для руководителя и сотрудников компании) - Подготовка информационно-аналитических материалов: документов, писем, запросов для руководителя. - Поддержка связи с партнёрами и внутренними подразделениями компании. - Организация внутренних и внешних встреч руководителя, их протоколирование. - Организация приема посетителей дирекции. - Выполнение служебных поручений руководителя. - Лидирование благотворительных проектов компании. - Организация и проведение корпоративных мероприятий (Teambilding, Family Day,30 летие компании и т д) - Тесное взаимодействие с HR отделом Документооборот: - Ведение рабочей документации - Прием/регистрация/распределение / отправление входящей /исходящей корреспонденции - Систематизация /хранение документации - Отправка документов в ЭДО, мониторинг подписания, выгрузка подписанных закрывающих документов из ЭДО. - Сбор /оформление необходимых пакетов документов - Взаимодействие с курьерскими службами /почтой РФ/подготовка, формирование, отправка/прием писем/ заказов/ посылок Полное жизнеобеспечение офиса: - Учет затрат, формирование заказов (канцелярия, хоз товары, расходные материалы, продукты, мебель и прочее.) - Оптимизация пространства, организация уюта и комфорта - Поддержание чистоты и порядка Работа в программе 1С документооборот, Power Point, Google Disk, Диадок.
    • Август 2022 – март 2023
    • 8 месяцев

    Офис-менеджер

    "ООО Хлеб Иван Давыдов"

    Обязанности и достижения:

    - Закупка сырья и ингридиентов для производства - Доставка материалов (логистические процессы) - Документооборот - Закупка товаров для жизнеобеспечения офиса - Выполнение поручений руководителя в рамках своих полномочий.
    • Июль 2014 – март 2022
    • 7 лет и 9 месяцев

    Административный ассистент

    Пепсико Россия
    Безалкогольные напитки (производство), Снеки (производство), Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля), Детское питание (продвижение, оптовая торговля), Детское питание (производство)

    Обязанности и достижения:

    - Проведение планерок - Обработка телефонных звонков и обращений - Поиск новых поставщиков - Заведение счетов на товары и услуги - Работа с договорами - Прием и отслеживание заявок на закупку товаров и материалов - Работа в системе SaP - Закупка товаров в системе Ariba - Документооборот, работа в системе Диадок. - Обеспечение жизнедеятельности офиса - Решение адмистративных вопросов отдела - Выполнение вопросов и задач руководителя в рамках своих полномочий

Обо мне

Дополнительные сведения:

- Высокий уровень самоорганизации:хорошо развиты навыки планирования и приоритезации задач. - Быстро обучаюсь, разбираюсь в теме и осваиваю новый материал - Ориентирована на достижение результата - Способна выстраивать партнёрские отношения на честности и взаимоуважении - Умею грамотно излагать свои мысли, аргументировать решения - Готова к развитию и решению новых интересных задач. Работа с оргтехникой, Работа с большим объемом информации, Работа с людьми, Деловая переписка, Английский язык, Прием звонков, оформление заказов, Работа в команде, Закупка товаров и услуг, Стрессоустойчивость, Уверенный пользователь ПК, 1С: Документооборот, Работа с базами данных, Многозадачность, Точность и внимательность к деталям, Администрирование, Электронная почта, Работа с документами, входящие звонки, Ведение переговоров

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 5 марта 2015Последнее место работы (10 лет)Мастер по ремонтуОктябрь 1985 – октябрь 1995
Обновлено 6 мая 2016
Превью фото соискателя
Администратор офисаз/п не указана
Последнее место работы (2 года)АдминистраторИюнь 2013 – июнь 2015
Обновлено 2 сентября 2019
Превью фото соискателя
Секретарь-референтз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Секретарь офисаАвгуст 2007 – февраль 2016
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОАХОАссистент офис-менеджер

Смотрите также резюме