Москва
Резюме № 47905864
Обновлено 4 мая 2021
no-avatar

Ассистент преподавателя английского языка

Была больше месяца назад
По договорённости
27 лет (родилась 30 октября 1998)
Москваготова к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 месяца

    • Февраль 2019 – март 2019
    • 2 месяца

    Продавец-консультант

    Лаш Раша, OOO
    Розничная сеть (парфюмерия, косметика), Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля), Бытовая химия, парфюмерия, косметика (производство)

    Обязанности и достижения:

    Общение с покупателями, помощь в выборе продуктов и продажа, распаковка продуктов, участие в мероприятиях

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

На данный момент я имею опыт преподавания иностранных языков в качестве репетитора (французский и английский языки). Знакома с коммуникативной методикой преподавания иностранных языков. По моему мнению, изучение иностранных языков - это один из важнейших элементов современного образования. Профессия преподавателя постоянно развивается и совершенствуется в плане различных методик, и мне бы хотелось улучшать свои навыки в этой сфере! Коммуникабельность, Креативность, Грамотная речь, Написание текстов, Французский язык, Английский язык

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 11 декабря
Обновлено 12 декабря
Обновлено 30 ноябряПоследнее место работы Кредитный специалистФевраль 2024 – март 2024
Обновлено 13 декабря
Обновлено 25 октября
Обновлено 20 ноября
Обновлено 7 ноября
Обновлено 7 ноября
Обновлено 31 октября
Обновлено 29 октября
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментАссистент преподавателя



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob