29 лет (родилась 19 декабря 1995), не состоит в браке
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон
Почта
Будут доступны после открытия
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Опыт работы 3 года и 3 месяца
Сентябрь 2018 – август 2020
2 года
Врач-ординатор
ЦНИИСиЧЛХ, Москва
Проведение реконструктивных и пластических операций.
Обязанности и достижения:
Два года ассистенции на различных пластических и реконструктивных операциях в роли врача-ординатора. Введение медицинской документации (истории болезни), необходимая подготовка пациентов к оперативным вмешательствам, проведение перевязок послеоперационным больным и дальнейшее их наблюдение.
Умение ассистировать в роли второго хирурга, введение медицинской документации, перевязки послеоперационным пациентам, назначение необходимого медикаментозного лечения.
В отделении ЧЛХ работают с пациентами, имеющими различные патологии и функциональные нарушения, начиная от удаления зубов и шинирования и заканчивая достаточно сложными оперативными вмешательствами челюстно-лицевой области.
Обязанности и достижения:
В должность работы палатной медицинской сестры входит заполнение определённой документации, назначение необходимых медикаментов, а так же утренние и вечерние перевязки пациентам в отделении челюстно-лицевой хирургии.
За этот период я обучилась навыкам работы с пациентами со сложными дефектами челюстно-лицевой области, необходимым перевязкам и обработкам ран, а так же фармакологическим действиям множества медикаментов, используемых в данном отделении.
Июнь 2017 – декабрь 2017
7 месяцев
Ассисент врача стоматолога-терапевтического
Стоматология Астрамед, Махачкала
Обязанности и достижения:
Ассистенция в работе врачу стоматологу-терапевтическому, уборка кабинета, подготовка рабочего места к приёму пациента, стерилизация инструментария!
Повысила уровень знаний и навыков в терапевтической стоматологии, обрела коммуникабельные навыки в процессе работы с пациентами.