Дополнительные сведения:
Уважаемые работодатели!
Рассмотрю Ваши предложения в сфере туризма, предпочтения отдаю продажам пакетных туров и возможности разработки индивидуальных туров по направлению Южная Азия, также интересно было бы попробовать себя в качестве гида.
Со своей стороны могу предложить: опыт работы с клиентами, опыт продаж (кадровые ресурсы), есть опыт самостоятельных путешествий по Азии и Европе. Буду рада любым предложениям сотрудничества, в том числе стартовым.
В настоящее время обучаюсь в МГУ им. Ломоносова по специальности "Лингвистика", в связи со временем начала занятий, есть возможность работать до 16.30 - 17.00.
Благодарю Вас за внимание, проявленное к моему резюме!
Опыт работы с аналитическими таблицами в программе Excel, подготовка презентаций в Power Point.
Обладаю грамотными, структурированными речью и письмом, навыками ведения деловой переписки, в т.ч. на английском языке.
Достижения: по итогам работы за 2007 год признана лучшим менеджером в номинации "Самые высокие финансовые показатели" в компании "Goodwin Staff England &Wales".
Компьютерные навыки:
Уверенный пользователь ПК и оргтехники: программный пакет MS Office, e-mail, свободная навигация в сети Internet, прикладные программы.