Москва
Резюме № 4219046
Обновлено 5 июля 2009
no-avatar

Ассистент менеджера по персоналу

Была больше месяца назад
20 000 ₽
42 года (родилась 07 января 1983), cостоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 3 месяца

    • Март 2006 – июнь 2009
    • 3 года и 4 месяца

    Менеджер по подбору персонала

    ЗАО «Русский Кадровый Дом»,

    Обязанности и достижения:

    Поиск и подбор персонала, проведение интервью, организация собеседований с руководителями подразделений, ведение клиентской базы, прием и оформление заявок, заключение договоров с работодателями. Проведение и организация ярмарок вакансий и семинаров. Помощь в поиске клиентов для участия в мероприятиях организации. Оформление первичной документации (счета, акты, счет-фактура).
    • Январь 2006 – март 2006
    • 3 месяца

    Помощник менеджера по подбору персонала

    ГУП «Московский Центр Трудового Обмена»,

    Обязанности и достижения:

    Поиск и подбор персонала разного уровня, проведение первичного интервью по телефону, приглашение соискателей на собеседование, ведение клиентской базы.
    • Апрель 2005 – январь 2006
    • 10 месяцев

    Медсестра

    МедЭлитКонсалтинг,

    Обязанности и достижения:

    Участие в исследованиях. Ведение отчетных бумаг, работа с аудитом. Ведение переговоров с пациентами, предоставление им медицинских услуг, ведение документации, соглосование графика приема пациентов. Результаты работы: Отлично и по доброму общаюсь с людьми, налаживаю доброжелательные отношения, многим помогла преодолеть страх перед медициной. Оказание психологической помощи. Всегда предоставляла четкую отчетность перед аудитом.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: Коммуникабельная, исполнительная, энергичная, дисциплинированная, быстро и легко обучаемая, стрессоустойчивая, умение работать в коллективе. В свободное время посещаю фитнес клуб. Увлекаюсь катанием на велосипеде, коньках, роликах. Нравится активный образ жизни. Участвовала в открытии юношеских олимпийских игр. Окончила медицинское училище по профессии акушерка. Окончила университет. Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, Outlook, The Bat

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (1 мес.)Помощник руководителя отдела по организационному дизайну (практикант)Май 2025 – июнь 2025
Обновлено 13 ноября
Обновлено 28 ноября
Обновлено 24 ноября
Обновлено 24 ноября
Обновлено 21 ноября
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (7 мес.)Координатор отдела продажСентябрь 2004 – апрель 2005
Обновлено 15 ноября
Обновлено 9 ноября
Обновлено 10 ноября
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомУправление персоналом, корпоративные коммуникацииАссистент менеджера по персоналу