Москва
Резюме № 5255301
Обновлено 19 октября 2011
no-avatar

Ассистент менеджера / Оператор ПК

Была больше месяца назад
По договорённости
43 года (родилась 08 ноября 1982), не состоит в браке, детей нет
Москва
Чертановская
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года

    • Октябрь 2010 – январь 2011
    • 4 месяца

    Менеджер-оператор

    ООО "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг", Москва

    Обязанности и достижения:

    Прием заказов от клиентов компании и менеджеров отдела продаж. Обработка заказов в 1С. Документооборот отдела. Выполнение функций офис-менеджера. Отчетность.
    • Май 2010 – сентябрь 2010
    • 5 месяцев

    Специалист ОМТС

    ОАО "ГПЗ-2", Москва

    Обязанности и достижения:

    Документооборот отдела снабжения. Работа с поставщиками. Поручения руководства.
    • Март 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ООО "МСК Фудс", Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентами компании (оптовики, филиалы, сети). Прием и обработка заказов. Согласование сроков и ассортимента. Работа в программе 1С "Торговля и Склад" (версии 7.7. и 8.0). Подбор сертификатов на отгруженный товар. Контроль дебиторской задолженности. Сотрудничество со складом и бухгалтерией. Поручения руководства.
    • Сентябрь 2006 – февраль 2008
    • 1 год и 6 месяцев

    Помощник менеджера по продажам

    ООО "Дойчеленд", Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа с клиентами компании (оптовики, ЛПУ, аптеки). Прием заказов по телефону\факсу\эл. почте. Выписка документов в программе 1С. Отслеживание тендеров. Сотрудничество со складом и бухгалтерией. Работа с транспортными компаниями. Выполнение различных поручений руководителя.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Общий стаж работы в торговой сфере- 5 лет. Большое желание расти и развиваться в новых сферах деятельности. Презентабельная внешность, коммуникабельная, целеустремленная, исполнительная, трудолюбивая, пунктуальная. Без вредных привычек. Плавание, отдых на природе, кино. Большой опыт работы с людьми. Навыки ведения деловых переговоров. Уверенный пользователь ПК. Хорошее знание современной оргтехники. Уверенное владение программой 1С. Грамотная речь. Достижение поставленных целей и задач. Самоорганизованность в работе. Умение самостоятельно принимать решения. Компьютерные навыки: Word, Ecxel, 1C "Торговля и Склад", Outlook, Internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 15 сентября
Обновлено 9 декабря
Обновлено 19 декабряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)КладовщикДекабрь 2012 – январь 2014
Обновлено 18 декабря
Обновлено 11 декабря
Обновлено 9 декабря
Обновлено 8 декабряПоследнее место работы (7 мес.)Продавец-кассирАвгуст 2015 – март 2016
Обновлено 2 декабря
Обновлено 20 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Оператор вкцНоябрь 2024 – апрель 2025
Обновлено 8 ноября
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХООператор ПК

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob