Москва
Резюме № 6988275
Обновлено 16 февраля 2011
no-avatar

Ассистент маркетолога

Была больше месяца назад
35 000 ₽
35 лет (родилась 19 апреля 1990), не состоит в браке, детей нет
Жуковский
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 месяца

    • Август 2010 – август 2010
    • 1 месяц

    Переводчик на выставке

    Dayco, Москва

    Обязанности и достижения:

    На время выставки MIMS перевод англ-рус. встреча гостей, консультирование, участие в переговорах в качестве переводчика.
    • Июнь 2010 – август 2010
    • 3 месяца

    Стажер

    Фгу кадастровая палата по московской области, Жуковский

    Обязанности и достижения:

    Работа с населением, а именно: ведение приема и выдачи документов (кадастровых выписок и паспортов), Делопроизводство отдела (формирование кадастровых дел, ведение внутренней описи кадастровых дел, ведение внутренней описи дел в кадастровом квартале).

Обо мне

Дополнительные сведения:

Занимаюсь живописью около 5 лет и увлекаюсь фотографией. Предпочитаю активный отдых: катаюсь на сноуборде, роликах. Самостоятельно начинала изучение французского языка, впоследствии закончила годичный курс. В свободное время преподаю английский язык в качестве частного репетитора. Компьютерные навыки: MS Office, Internet

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 5 сентября 2016
Обновлено 20 января 2023
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRАналитика, исследование рынковАссистент отдела маркетинга