Москва
Резюме № 1688859
Обновлено 6 марта 2007
no-avatar

Ассистент, помощник руководителя, Начальник отдела

Был больше месяца назад
39 000 ₽
44 года (родился 04 мая 1981), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербург
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 8 месяцев

    • Сентябрь 2004 – октябрь 2006
    • 2 года и 2 месяца

    Помощник заместителя Председателя Правления

    ОАО "ФСК ЕЭС" (Крупный энергетический холдинг)

    Обязанности и достижения:

    Предварительное рассмотрение и подготовка документов и вопросов входящих в компетенцию Блока заместителя Председателя Правления (управление персоналом, корпоративное управление, правовое обеспечение, организация деятельности органов управления и др.). Организация совещаний, подготовка презентаций и ведение протокола. Решение с руководством структурных подразделений Блока вопросов, не требующих участия Руководителя. Распределение входящей корреспонденции по структурным подразделениям Блока, подготовка и направление поручений с последующим контролем за исполнением.
    • Сентябрь 2002 – июнь 2003
    • 10 месяцев

    Инженер-конструктор

    ММПП ФГУП “Салют”

    Обязанности и достижения:

    Проектирование Газотурбинных установок
    • Сентябрь 2001 – апрель 2002
    • 8 месяцев

    Супервайзер

    Рекламные агенства ”IMS” и “Direct Star”

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Велоспорт, туризм (несколько крупных походов по Полярному и Приполярному Уралу), путешествия по новым городам и странам, пешие прогулки по Москве и Санкт-Петербургу. Достаточно рано начал самостоятельную жизнь, в 17 лет переехал в Москву для учебы в институте, успешно закончил его, защитив магистерскую диссертацию на отлично, сразу после окончания получил место помощника Заместителя Председателя Правления ОАО "ФСК ЕЭС", за время работы получил большой опыт в области корпоративного управления, управления персоналом, правовых вопросах. Компьютерные навыки: MS-Office, MathCAD, AutoCAD, I-net и др.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 18 декабряПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Специалист многофункционального центра (секретарь)Март 2022 – июнь 2024
Обновлено вчера
Обновлено 5 декабря
Обновлено 13 декабряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Ассистент директораИюнь 2024 – август 2025
Обновлено 16 декабря
Обновлено 13 декабря
Обновлено 9 декабря
Обновлено 8 декабряПоследнее место работы (1 мес.)ПрактикантИюль 2025 – август 2025
Обновлено 23 ноябряПоследнее место работы (11 мес.)Личный ассистентЯнварь 2025 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментПомощник руководителя



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob