Москва
Резюме № 27212066
Обновлено 16 июля 2014
no-avatar

Арт-директор

Был больше месяца назад
По договорённости
32 года (родился 19 декабря 1993), cостоит в браке, детей нет
Новосибирск
Площадь Ленина
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 9 месяцев

    • Октябрь 2012 – май 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Ведущий / MC, Арт-директор

    Ночной клуб "Восьмая проходная", Новокузнецк

    Обязанности и достижения:

    Занимался организацией вечеринок, подбором резидентов, подбором выступающих артистов. Составлением шоу программы. А также участвовал в процессе продвижения заведения. В обязанности входили: позиционирование заведения, создание обстановки и атмосферы под ЦА, привлечение новых гостей в заведение, разработка концепций мероприятий, работа с партнерами заведения, работа с возражениями. Составление сметы для руководства. Так же работал напрямую с постоянными гостями. Фактически становился лицом заведения. Всю ответственность за происходящее в заведении и за настроение гостей беру на себя.
    • Сентябрь 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Организатор тренингов личностного роста

    Международный центр Психологии и Развития, Москва

    Обязанности и достижения:

    Самый молодой организатор. Создание входящего потока, эдакой тугой струи клиентов. Продажа тренинга при личной встрече. Проведение сопутствующих мастер-классов, воркшопов. Организация и проведение семинаров личностного роста. Организация мероприятий для участников тренинга. За полтора года работы было организованно 6 тренингов, проведено (мной лично) 12 мастер-классов, семинаров, воркшопов. Около 50 своих, благодарных учеников.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

С 16 лет работал аниматором в клубах, ресторанах. За 4 года работы в этой сфере изучил все нюансы и знаю, что и от чего зависит. Работал с самой разной публикой. Начиная от состоятельных господ, заканчивая ребятами в Adidas (И такое было.). Опыта было много и самый разнообразный.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 18 октября 2011
no-avatar
Арт-директорз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Арт-директорАвгуст 2011 – октябрь 2011
Обновлено 15 декабря 2011Последнее место работы (2 мес.)Дизайнер-стажерМай 2010 – июль 2010
Обновлено 27 августа 2019
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеГостиницы, отели, кемпинги, мотелиДиректор арт



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob