Москва
Резюме № 35828006
Обновлено 11 октября
no-avatar

Архивист

Была больше месяца назад
60 000 ₽
56 лет (родилась 30 ноября 1968)
Сафоновоготова к переезду: Москва, Зеленоград
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 37 лет и 3 месяца

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Архивист

    ООО Перваая архивная компания, Москва
    Обработка, систематизация, хранение архивных документов. Сдача в гоосархивы

    Обязанности и достижения:

    В организациях и компаниях, с которыми заключены договоры на архивную обработку документов, провожу работы по экспертизе, систематизации документов, составляю внутренние описи, описи постноянного и долговременного хранения, предисловия к описям, исторические справки, акты на уничтожение документов. Имею опыт по работе с большими обьемами документов (3500 ед. хр.). Исполняла обязанности старшего специалиста на обьекте, т. е. руководила работой коллектива 6-10 человек.
    • Август 2000 – работает сейчас
    • 25 лет и 4 месяца

    Ведущий специалист

    архивный отдел Администрации МО "Сафоновский район" Смоленской области

    Обязанности и достижения:

    Имею письменную Благодарность главы Администрации МО "Сафоновский район" Смоленской области
    • Август 2000 – работает сейчас
    • 25 лет и 4 месяца

    Ведущий архивист в муниципальном архиве, архивист в частной архивной компании. Опыт работы 22 года

    МО "Сафоновский райн" Смоленской области, ООО"Первая архивная компания"(Москва), ООО "Архивная магистраль"(Москва)

    Обязанности и достижения:

    Экспертиза ценности документов, систематизация документов в дела, с последующим составлением НСА для сдачи в архив. Составление номенклатуры. Составление внутренних описей, нумерация дел, составной архивный переплет. Поиск информации по документам для составления ответов на запросы граждан и организаций. Выделение к уничтожению документов с истекшим сроком хранения и составление акта на уничтожение документов.
    • Август 1988 – июнь 2000
    • 11 лет и 11 месяцев

    Методист по библиотечной работе

    Отдел культуры Кардымовского района Смоленской области

    Обязанности и достижения:

    Похвальная грамота райкома комсомола

Обо мне

Дополнительные сведения:

Умение составлять описи, номенклатуры, акты на приём документов и на их списание, оформлять документы для сдачи в архив, составление архивных справок, копий, выписок;ведение учетной документации, составление планов и отчётов. проведение экспертизы ценности документов. Умение проводить массовые мероприятия, писать сценарии к памятным датам и праздникам, а также писать текст на заданную тему.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 29 апреля 2024Последнее место работы (3 года)УправляющийИюль 2009 – июль 2012
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (22 года)Ведущий документовед, ответственный исполнитель отдела кадровИюль 1994 – июль 2016
Обновлено 7 сентября 2012Последнее место работы (5 мес.)Лаборант кафедрыАпрель 2011 – сентябрь 2011
Обновлено 26 ноября 2022Последнее место работы (19 лет и 5 мес.)Продавец-кассирИюнь 2006 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОАрхивное делоАрхивариус