Дополнительные сведения:
С октября 2010 года являюсь адвокатом Межрегиональной коллегии адвокатов Тульской областной адвокатской палаты
Специализируюсь на ведении арбитражных, гражданско-правовых и трудовых споров, есть опыт проведения процедуры банкротства компании. Участвовал в административных делах а также в делах по оспариванию ненормативных правовых актов органов государственной власти.
В свободное время увлекаюсь футболом, играю на бильярде, занимаюсь бегом и чтением профессионально литературы.
Знание гражданского права, гражданско-процессуального права, арбитражно-процессуального права, судебная практика, большой опыт ведения переговоров с клиентами, договорной работы, а также проведения реорганизации юридических лиц в различных формах и регистрации юридических лиц различных форм собственности.
С октября 2010 года являюсь адвокатом Межрегиональной коллегии адвокатов Тульской областной адвокатской палаты
Специализируюсь на ведении арбитражных, гражданско-правовых и трудовых споров, есть большой опыт проведения процедуры банкротства компании (готов подтвердить ссылками на реальные дела). Участвовал в административных делах а также в делах по оспариванию ненормативных правовых актов органов государственной власти, в том числе решений УФАС.
Компьютерные навыки:
Опытный пользователь: MS Word, Excel, Правовые системы Гарант, Консультант, офисное оборудование: факс, модем, копировальные аппараты, сканеры, принтеры.