Учебный центр по подготовке массажистов LPG массажа и консультантов ндля работы на аппаратах ЮМК. Является дилером аппаратов Vortexю Также предоставляет услуги населению - LPG массаж и аппаратных процедур (ультразвук и миостимулляция)
Обязанности и достижения:
Запись клиентов, координирование работы мастеров, ведение компьютерной (программа 1С и LP трекер) и бумажной отчетности, заказ расходных материалов, продажа услуг и продукции, обучилась по программе "LPG массажист на аппарате Vortex" и для работы на аппаратах "ЮМК" (ультразвук и миостимулляция)
Прием звонков, запись к мастерам, координирование работы мастеров, работа в 1С и ещё в двух специальных программах, обеспечение мастеров расходными материалами, работа в соцсетях
Август 2014 – сентябрь 2015
1 год и 2 месяца
Продавец-кассир, консультант
Petshop, Санкт-Петербург
Обязанности и достижения:
Владею полной информацией о продаваемой продукции (корма, вет препараты), работа на кассе, ведение бух. отчетности
Декабрь 2011 – июль 2014
2 года и 8 месяцев
Рабочий по уходу за животными
ГДТЮ "Аничков" ЭБЦ "Крестовский", Санкт-Петербург
Обязанности и достижения:
Кормление и уход за животными зоопарка
Февраль 2010 – май 2011
1 год и 4 месяца
Рабочий по уходу за животными
Ленинградский зоопарк, Санкт-Петербург
Обязанности и достижения:
Отдел хищных млекопитающих. Кормление и уход за крупными хищниками