Москва
Резюме № 30241956
Обновлено 30 ноября 2015
no-avatar

Администратор ресторана

Был больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 06 августа 1988)
Тольяттиготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 3 месяца

    • Май 2012 – март 2015
    • 2 года и 11 месяцев

    Директор по развитию

    ООО "Зеленое Яблоко", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    В данной компании прошел карьерный рост от администратора ресторана до директора по развитию, так же осуществлял помощь топ-менеджеру компаний в контроле развития и работы других точек. Неоднократно обучался у ведущих сомелье, барменов из Екатеринбурга и др. городов, управленцами и шеф поварами Нижнего Новгорода. Неоднократно направлялся компанией в командировки на повышение квалификации в Нижний Новгород.. Опыт заключения договоров, маркетинговых договоров, организация и проведения мероприятий, обучении персонала, знание ТК РФ, оформление и увольнение работников по ТК РФ, Работа с службами Государственного Контроля (Налоговой, Росалкогольрегулированием, Соцстрах, Роспотребнадзор, Пенсионной, МЧС России, Прокуратура.) Компания выходила на выездные мероприятия в рамках фестливаля электронной музыки и экстримальных видов спорта GES FEST 2013,2014 годах. Имеются знания бухгалтерской отчетности, работы бухгалтера-калькулятора. Изготовления макетов меню, флаеров и прочего в программе Corel DRAW
    • Июнь 2011 – февраль 2012
    • 9 месяцев

    Менеджер ресторана-ночного клуба

    ООО "САХАР", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    Открытие-закрытие здания ресторана и ночного клуба, тренинг персонала, прием и увольнение работников, ведение административно-хозяйственной деятельности, частично бухгалтерского учета. Организация работы зала ресторана и зала ночного клуба. контроль выполнения показателей, контроль выполнения должностных обязанностей сотрудниками, табелирование.
    • Ноябрь 2010 – февраль 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер ресторанного сервиса

    ООО "РЕСТОРАТОР", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    Компания занимающаяся Консалтингом ресторанов и ночных клубов, на протяжении деятельности в данной компании было открыто, сопровождено и полностью функционировало 3 заведения (Riche cafe, кафе-клуб Сахар и НК АРЕНА)
    • Ноябрь 2005 – октябрь 2006
    • 1 год

    Повар

    ООО "ГЕККОН", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    На предприятие поступил изначально на государственную практику по окончанию колледжа. За личные достижения в колледж было направлено благодарственное письмо. После получения диплома директор ресторана предложила остаться на постоянной основе. Работал на позициях-заготовочного, холодного, горячего цехов, а так же на позиции пицце-бара. Проходил обучение шеф-поварами из городов Москва и Санкт-Петербург. Обучение пицце проходил непосредственно у Итальянца. В обязанности входило приготовление десертов, холодных/горячих закусок, салатов, первых блюд, мяса, рыбы, птицы, пасты, работа с тестом (приготовлением из него основы для пиццы, хлеба, хлебо-булочной продукции).

Образование

Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 130 похожих резюме
Обновлено 12 мая 2013Последнее место работы (1 мес.)АдминистраторЯнварь 2013 – март 2013
Обновлено 2 марта 2015Последнее место работы (2 года и 6 мес.)АдминистраторСентябрь 2012 – март 2015
Обновлено 12 мая 2011Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Заместитель директора ресторанаАвгуст 2008 – декабрь 2009
Обновлено 18 мая 2011Последнее место работы (4 года)Администратор ресторанаФевраль 2007 – февраль 2011
Обновлено 25 августа 2011Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Администратор ресторанаИюль 2006 – май 2010
Обновлено 19 июня 2014Последнее место работы (4 мес.)Официант-барменИюнь 2011 – октябрь 2011
Обновлено 8 октября 2014Последнее место работы (2 мес.)Администратор-кассирФевраль 2014 – май 2014
Обновлено 31 июля 2017Последнее место работы (1 год и 6 мес.)ОфициантДекабрь 2015 – июнь 2017
Обновлено 10 января 2013Последнее место работы (3 мес.)ШиномонтажникОктябрь 2012 – январь 2013
Обновлено 21 января 2013Последнее место работы (1 год и 3 мес.)АдминистраторОктябрь 2011 – январь 2013
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментАдминистратор ресторана