Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Опыт работы 15 лет и 5 месяцев
Август 2010 – работает сейчас
15 лет и 5 месяцев
Администратор-кассир
ФГБУ УДП РФ Поликлиника №1 + Клиника Семейный Доктор, Москва
Обязанности и достижения:
Отделение дерматологии косметологии. Обслуживание пациентов, Запись на прием, знание ПК, работа на кассе прием оплаты за услуги вторая касса продажа продукции. Об звон пациентов. Работала клиника Семейный доктор выполняла те же функции что и Поликлиники №1 + инкассация, работа с документацией работа на оргтехники, оформление договоров на разовые услуги.
Умение работать с ПК. Есть стаж по данной профессии который составляет три года и 8 месяцев. У менее оформление кассовой документации, прием оплаты за медицинские услуги (касса, терминал) инкассация, первичное обслуживание пациентов, информация поддержка по запросу пациента. Запись пациента к специалистам, умею работа на оргтехнике. Мои лучшее качествами является внимательное отношение к пациентам, доброжелательность и отзывчивость в сложных и конфликтных ситуациях.
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб»
Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20
ИНН 7702319337
ОКВЭД 63.11.1
vip@superjob.ru
+7(495)7907277
Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г.
Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.