Москва
Резюме № 50548893
Обновлено 9 января 2022
Превью фото соискателя

Администратор

Была больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родилась 06 февраля 1979)
Москва
Селигерская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 2 месяца

    • Июнь 2013 – сентябрь 2020
    • 7 лет и 4 месяца

    Оператор

    ООО "НБА-Северо-Запад" (Топливная компания), Москва

    Обязанности и достижения:

    Обслуживание покупателей на кассе и в торговом зале согласно стандартам компании. Осуществление наличных и безналичных расчетов, консультирование и активные продажи, увеличение среднего чека. Работа в программе Битрикс 24 и 1С. Получение, учёт, хранение и отпуск нефтепродуктов и сопутствующих товаров. Оформление накладных, выкладка и ротация товара в торговом зале и складских помещениях. Инкассация денежных средств, ведение кассовой документации, составление и сдача сменных отчетов. Участие в проведении инвентаризаций. Поскольку работала с начала открытия организации, приняла ответственность за коллектив и помогла новым сотрудникам с адаптацией и обучением специфике работы. Прошла обучающие курсы повышения квалификации, освоила кассовую дисциплину и техники продаж, получила опыт работы в смежных должностях, таких как товаровед и менеджер. Обеспечила регулярное выполнение и перевыполнение планов за счёт качественного обслуживания, дополнительных продаж и командной работы. Установила долгосрочные отношения с постоянными и новыми покупателями путём профессионального консультирования и дружественного общения. Неоднократно успешно разрешала нестандартные ситуации. Положительно проходила внутренние проверки и проверки сторонними организациями.
    • Сентябрь 2010 – июнь 2013
    • 2 года и 10 месяцев

    Агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок

    В.И.П. - Интернешнл, ЗАО (VIP-зал аэропорта Шереметьево), Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа в VIP зале аэропорта Шереметьево. Организация и контроль своевременной встречи и посадки пассажиров на рейс. Сопровождение пассажиров во время движения по перрону пешком или на автотранспорте, соблюдение техники безопасности. Оформление и контроль установленной документации, регистрация авиабилетов, бронирование мест для трансферных пассажиров. Помощь при оформлении багажа, содействие в решении любых вопросов в рамках своих полномочий. Взаимодействие со смежными службами. Научилась не допускать конфликтных ситуаций и решать нестандартные вопросы VIP пассажиров. Смогла выстроить доверительные отношения и повысить качество обслуживания за счет индивидуального подхода к каждому. Достигла взаимопонимания и дружественного общения с коллективом.
    • Сентябрь 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Администратор

    ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский" Музей истории шоколада и какао, Москва

    Обязанности и достижения:

    Телефонные переговоры. Бронирование и продажа экскурсий. Оформление бланков заказов, контроль своевременной оплаты. Организация бесперебойной работы музея путём привлечения новых экскурсионных групп. Составление графиков и координация работы экскурсоводов. Контроль за установленными нормами работы и качеством проведения экскурсий. Освоила технику телефонных переговоров. Взяла на себя ответственность по предотвращению конфликтных ситуаций. Наладила контакты с имеющимися заказчиками. Привлекла новых клиентов.
    • Апрель 2005 – апрель 2009
    • 4 года и 1 месяц

    Секретарь-делопроизводитель

    ОАО "Глобалстрой-Инжиниринг", Москва

    Обязанности и достижения:

    Планирование рабочего дня руководителя, организация совещаний. Встреча и прием посетителей, гостей и партнёров. Ведение деловой переписки, организация проведения телефонных переговоров. Контроль и учёт представительских и командировочных расходов. Прием, регистрация и распределение поступающей корреспонденции, передача ее на визирование и контролирование исполнения резолюций. Организация административно-хозяйственной деятельности офиса. Взаимодействие со структурными подразделениями. Ведение делопроизводства и документооборота. Выполнение распоряжений руководителя. Научилась эффективно распределять рабочее время, слажено и продуктивно взаимодействовать со всеми работниками организации, четко и в срок выполнять поставленные задачи, профессионально поддерживать руководителя в рамках своей компетенции. Освоила специализированные программы для работы с общими документами. Создала собственный реестр документов на базе Microsoft Excel, что дало возможность систематизировать внутренний документооборот. Прошла курсы повышения квалификации «Профессиональный секретарь». Смогла заслужить доверие для хранения личной и конфиденциальной информации.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: Готовность прийти на помощь, деликатность, тактичность, честность, аккуратность, доброжелательность, хорошая память, гибкость мышления, чувство юмора, открытость новому, отсутствие вредных привычек. Трудолюбие, стрессоустойчивость, коммуникабельность, грамотная речь, знание правил делового этикета. Умение работать в команде и в режиме многозадачности, рационально распределять рабочее время и находить выход из нестандартных ситуаций. Ориентированность на достижение результата.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчера
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)Заведующий отделом обслуживания библиотекиСентябрь 2005 – май 2023
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (10 мес.)Директор магазина, Заведующая магазиномОктябрь 2024 – август 2025
Обновлено в 8:57Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по подбору персоналаФевраль 2024 – июнь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года)БухгалтерОктябрь 2022 – октябрь 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)АдминистраторИюнь 2024 – работает сейчас
Обновлено 3 декабря
Превью фото соискателя
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Менеджер проектаАвгуст 2025 – октябрь 2025
Обновлено в 8:48
Обновлено 29 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)МенеджерЯнварь 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (5 лет)АдминистраторСентябрь 2018 – сентябрь 2023
Обновлено 15 ноябряПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)БаристаОктябрь 2020 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОАХОАдминистратор

Смотрите также резюме